Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Металлург" расстался с легионерами и определился с Мозякиным после поражения от "Барыса"

"Металлург" расстался с легионерами и определился с Мозякиным после поражения от "Барыса"
Фото: ХК "Барыс"
Нападающие магнитогорского "Металлурга" Брэндон Козун и Эрик О’Делл покинут команду, сообщил РИА Новости первый вице-президент, директор хоккейного клуба Сергей Ласьков.

"Металлург" по итогам "регулярки" смог пробиться в плей-офф КХЛ, но уступил уже в 1/8 финала Кубка Гагарина казахстанскому "Барысу" (1-4 в серии). О’Делл в пяти играх Кубка Гагарина не набрал очков, закончив серию с "Барысом" с показателем полезности "-1", у Козуна в четырех играх одно (0+1) очко и показатель полезности "+2".

"У нас в разработке около 100 игроков, включая своих воспитанников. Точно могу сказать, что команду покинут Козун и О’Делл, потому что они не оправдали надежд по ходу этого сезона", - сказал Ласьков.

В то же время Сергей Мозякин, которому 30 марта исполнится 39 лет, принял решение продолжить карьеру, "Магнитка" готовит ему предложение о контракте на один сезон.

"На встрече с Сергеем пришли к пониманию, что он готов продолжить карьеру игрока. Сейчас клуб готовит ему предложение о новом контракте на один сезон, и буквально на днях сделаем ему официальное предложение. С хорошими игроками сейчас проблема, тем более мы уважаем заслуги Мозякина перед клубом. Тем не менее предложение мы будем делать, исходя из нового потолка зарплат", - добавил Ласьков.

В нынешнем сезоне 38-летний Мозякин набрал 41 (15+26) очко в регулярном чемпионате КХЛ, а также пять (2+3) баллов в пяти играх плей-офф.

Ранее также сообщалось, что Илья Воробьев продолжит работу на посту главного тренера "Металлурга". Специалист вернулся в "Магнитку" в сентябре 2019 года, заменив Йозефа Яндача. Воробьев уже работал в "Металлурге" в 2012-2017 годах (с октября 2015-го - как главный тренер). В сезоне-2015/16 команда выиграла Кубок Гагарина под его руководством.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама