Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Реально горжусь нашими ребятами - капитан "Барыса" Диц о выходе во второй раунд Кубка Гагарина

Реально горжусь нашими ребятами - капитан "Барыса" Диц о выходе во второй раунд Кубка Гагарина
Фото: ХК "Барыс"©

Капитан "Барыса" Даррен Диц, отличившийся заброшенной шайбой в победном матче с "Металлургом", отметил, что именно четвертая победа в серии дается труднее всего, передает корреспондент Vesti.kz

Напомним, в пятом матче первого раунда Кубка Гагарина "Барыс" победил "Металлург" со счетом 5:2 и выиграл серию - 4-1. Казахстанская команда вышла во второй раунд и теперь ждет, когда определится соперник. Диц же считает, что не имеет значения, кто попадется дальше его команде. 

"Барыс" испугался коронавируса и не пустил журналистов в раздевалку

"Это был сложный матч. Конечно, мы знали, что соперник не будет сдаваться и будет биться до конца. И мы это и увидели. Но я реально горжусь нашими ребятами. Мы отыграли до конца серии, а играть против такого соперника - непросто. Мы проделали отличную работу.

Сегодняшний матч был самый сложный. Всегда тяжело одержать именно четвертую победу. Был один матч, который мы проиграли. Тогда мы не играли так, как хотели. И он показал нам, что мы должны играть по своему плану, и следующие три игры мы это сделали.

Счет в серии 4-1, но она не была легкой. Каждая игра была тяжелой борьбой. Про следующего соперника говорить не станем. Мы знаем, что важно, как мы сами будем играть. Отдохнем немного и начнем подготовку. Хорошо ли, что есть время на отдых? Конечно. У нас длинный сезон, и немного восстановления не помешает", - сказал Диц.

"Барыс" прервал неудачную серию против "Магнитки" в плей-офф КХЛ

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама