Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Лучший бомбардир "Барыса" разобрал ошибки после первого поражения в плей-офф КХЛ

Лучший бомбардир "Барыса" разобрал ошибки после первого поражения в плей-офф КХЛ
Корбэн Найт. Фото: ХК "Барыс"
Нападающий "Барыса" Корбэн Найт прокомментировал поражение от магнитогорского "Металлурга" во втором матче серии плей-офф КХЛ и рассказал о подготовке к следующим играм. Его слова приводит официальный сайт лиги.

Вторая игра прошла 3 марта в Нур-Султане и завершилась победой гостей 3:0. Счет в серии до четырех побед стал равным 1-1.

- После первого матча мы чувствовали себя хорошо, но знали, что сегодня соперник будет играть в разы лучше. Так и случилось. Они играли строго, а мы местами небрежно. Стоит отдать должное "Металлургу", он дал достойный отпор. Никто ведь не хочет проигрывать в серии 0:2. Но это хоккей в плей-офф, не в каждом матче победа идет к тебе в руки. Серия продолжается. Сейчас перезарядимся после этой игры и подготовимся к третьей встрече.

- По прошлому матчу почти каждый хоккеист "Барыса" сказал, что команда здорово сыграла по плану. Что сегодня пошло не так?
- Думаю, мы сделали пару ошибок на эмоциях. Знаете, иногда в плей-офф тебя перехлестывает, не всегда можешь играть с холодной головой, поэтому иногда теряешь нить и отходишь от плана. Но все это можно поправить. Завтра у нас будет как обычно разбор игры, сделаем работу над ошибками и пойдем дальше.

Добавим, что Найт стал лучшим бомбардиром "Барыса" в регулярном чемпионате КХЛ - на его счету 20 голов и 20 ассистов в 60 матчах. В плей-офф он пока очков не набрал.

Следующие две игры подопечные Андрея Скабелки проведут в Магнитогорске 5 и 7 марта.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама