Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Форварды "Барыса" рассказали о проблемах команды и герое матча с шестой победой подряд

Форварды "Барыса" рассказали о проблемах команды и герое матча с шестой победой подряд
Фото: ХК "Барыс"
Форвард "Барыса" Ииро Пакаринен прокомментировал победу над "Сочи" (3:2) в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Для "Барыса" эта победа стала шестой кряду. Благодаря этому результату подопечные Андрея Скабелки обеспечили себе минимум четвертое место в таблице Восточной конференции, а вместе с ним и преимущество своего льда в 1/8 финала Кубка Гагарина.

- Может быть, сегодня не показал свою лучшую игру, в предыдущих матчах на выезде все же был лучше. Рад наконец сыграть дома, при родных болельщиках, соскучился по этой атмосфере, слишком много матчей из-за травмы пришлось смотреть с трибун. Если говорить о восстановлении после травмы и четырех месяцах реабилитации, то я чувствую себя лучше и лучше с каждым матчем, думаю, к плей-офф буду готов на сто процентов помогать команде. Сегодня игра давалась тяжело, вернулись из Москвы только вчера вечером, поэтому ноги были немного тяжелые.

- Если говорить о матче в целом, все ли прошло хорошо или все же стоит в чем-то прибавить?
- Первый период мы провели плохо, несмотря на то, что открыли счет, во втором отрезке уже стали придерживаться плана и играть в свой хоккей, в третьем периоде немного "встали" и тут стоит отдать должное Карли (Хенрик Карлссон), который сегодня уверенно отыграл в воротах, и мы не могли его подвести.

"Барыс" потерял второго бомбардира команды перед плей-офф КХЛ

Его одноклубник Дмитрий Шевченко поделился мнением о проблемах команды:

- Тяжелый, но хороший матч после непростой выездной серии. Наверное, мы хотели победить все же больше. Хотя стоит отдать должное "Сочи", воспользовались нашими ошибками, но благодаря упорству и старанию всей командой мы все же забрали эту победу.

- Уже не первый раз позволяете сопернику сравнивать счет в последних периодах, как этого избежать в будущем?
- Нам нужно лучше начинать периоды, причем все, если посмотреть даже сегодня, то хоть первый, хоть третий мы провели не очень хорошо, согласен, что с этим моментом нужно поработать, чтобы в дальнейшем не было таких проблем.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама