Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер "Салавата Юлаева" прокомментировал победу над "Барысом"

Тренер "Салавата Юлаева" прокомментировал победу над "Барысом"
Николай Цулыгин. Фото: ХК "Салават Юлаев"
Главный тренер "Салавата Юлаева" Николай Цулыгин прокомментировал победу над "Барысом" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ, сообщает Gorobzor.ru.

Игра прошла сегодня, 25 января, и завершилась со счетом 2:5. Для "Барыса" это поражение стало вторым подряд.

- Была хорошая заряженная команда, использовали свои моменты. Большинство сработало, ребята боролись, бились, поэтому победили, - сказал Цулыгин. 

- Как оцените игру Панина после четырехматчевой дисквалификации?
- В принципе неплохо. Понятно, было немного тяжело эмоционально, потому что пропустил много игр, где-то, может, даже делал лишнего. Но то, что от него нужно было, он привнес в команду. Нормально отыграл.

- В конце второго периода соперник сократил отставание до минимума. В перерыве внесли какие-то коррективы?
- Коррективы не надо было вносить. Второй период у нас был очень хороший. Единственное, пропустили в меньшинстве, а сам период играли очень неплохо. Наоборот, сказали, нужно больше играть с шайбой, не закрываться, не уходить в глухую оборону, а продолжать играть и не отдавать инициативу.

- Больше всего времени на льду провели нападающие - три легионера и Сошников. Это не скажется на физическом состоянии перед выездом на Дальний Восток?
- Они больше провели из-за того, что было много большинства. Когда играют при численном преимуществе, то это не так энергозатратно. Время есть, отдохнут, восстановятся и будут готовиться к следующему матчу.

"Это надо было делать раньше". Скабелка - о драке Акользина, поражении "Барыса" и вратарях 

Следующий матч "Барыс" проведет 27 января, когда в 20:00 по времени Нур-Султана встретится в Екатеринбурге с "Автомобилистом". Для казахстанского клуба эта игра станет последней в гостевой серии.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама