Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Способен поставить рекорд". Эксперт назвал главную особенность "Барыса" и похвалил Скабелку

"Способен поставить рекорд". Эксперт назвал главную особенность "Барыса" и похвалил Скабелку

"Барыс" способен обновить свой рекорд в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ). Такое мнение в беседе с корреспондентом Vesti.kz выразил бывший государственный тренер РК по хоккею Сергей Шавернев. Также он высказался об особенности нынешнего сезона.

"Победа над "Йокеритом" получалась эффектной. Скабелке удалось построить ровную команду, которая готова к борьбе на протяжении всего сезона. Если раньше у "Барыса" была первое топовая "пятерка", то сейчас есть три равноценных. Это однозначно лучше. Сейчас казахстанский клуб стал стабильнее. В этом сезоне серьезных спадов и провалов не было. Хотелось бы сократить отставание по очкам от "Ак Барса" и "Авангарда", а в остальном команда только радует. По динамике и игре "Барыс" способен поставить новый рекорд и улучшить свои предыдущие результаты.


Единственной проблемой может стать отборочный олимпийский турнир, но он будет проводиться в Казахстане. Это позволит избежать проблем с акклиматизацией и в целом игрокам будет полегче. Хоккеисты "Барыса" - настоящие профессионалы. Они уже привыкли играть по два-три матча в неделю и спокойно справятся с нагрузкой", - поделился Шавернев.

Накануне "Барыс" в Хельсинки со счетом 5:1 разгромил местный "Йокерит", видео всех шайб смотрите здесь. Для казахстанского клуба эта победа стала четвертой подряд. С 67 очками после 50 матчей "Барыс" идет третьим в Восточной конференции.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама