Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Мы нашли химию". Лучший бомбардир "Барыса" - об уникальном одноклубнике и герое матча с "Локомотивом"

"Мы нашли химию". Лучший бомбардир "Барыса" - об уникальном одноклубнике и герое матча с "Локомотивом"
Фото: ХК "Барыс"
Лучший бомбардир "Барыса" Корбэн Найт в интервью сайту "Шайба.kz" прокомментировал победу над ярославским "Локомотивом", рассказал о взаимопонимании с партнерами по звену и назвал Даррена Дица уникальным игроком.

Игра в рамках регулярного чемпионата КХЛ прошла 12 января Нур-Султане и завершилась победой хозяев в овертайме со счетом 4:3. В той игре Найт забросил шайбу, ставшую для него 15-й в текущем сезоне. Также на его счету 16 ассистов в 47 матчах "регулярки".

- Как можете прокомментировать матч с "Локомотивом"?
- Я думаю, это была очень классная игра. У "Локомотива" отличная команда. Мы знали, что нам предстоит тяжелый матч. Хенрик Карлссон надежно сыграл в воротах, часто выручал нас, сделал много важных сэйвов. Каждый игрок внес свой вклад в эту победу. Да, было непросто играть два дня подряд, но мы уже через такое проходили. Ничего страшного, это часть нашей работы. После поражения от "Авангарда" надо было сразу переключиться на следующую игру. Считаю, сегодня мы проделали хорошую работу.

- Ваше звено показывает хорошую игру. Можно сказать, что нашли химию и полное взаимопонимание друг с другом?
- Да, без сомнений. Мы нашли необходимую химию с моими партнерами по звену. Теперь у нас многое получается. И в целом я чувствую себя очень комфортно, проводя свой первый сезон в новой стране и новой лиге.

- Команда очень часто играет в овертайме. С чем все-таки это связано?
- Просто так получается. Мы стараемся играть все 60 минут, то же самое делают и наши соперники. В КХЛ очень много хороших команд, со всеми идет равная борьба. Рад, что в сегодняшнем овертайме мы сыграли правильно и без ошибок.

- Скоро капитан "Барыса" Даррен Диц отправится на Матч звезд КХЛ. Хотели бы тоже поехать туда вместе с ним?
- Думаю, он достойно представит нашу команду на Матче звезд КХЛ. Это большая честь для него. Все-таки Даррен Диц - уникальный и дефицитный игрок. Приглашение его на такое большое и важное мероприятие закономерно.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама