Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Никак нельзя упускать очки". Михайлис - о своем дубле и традиции побеждать "Авангард"

"Никак нельзя упускать очки". Михайлис - о своем дубле и традиции побеждать "Авангард"
Фото: ХК "Барыс"
Нападающий "Барыса" Никита Михайлис прокомментировал победу над "Авангардом" в регулярном чемпионате КХЛ, высказался о конкуренции с "ястребами" и своей статистике. Его слова приводит News.ru.

Встреча команд прошла 6 января в подмосковной Балашихе и завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей. В той игре Михайлис забросил в ворота "ястребов" две шайбы, в том числе победную.

- Вы сделали дубль, команда победила. Значит, можно быть полностью довольным этим матчем? Все у вас получилось?
- Да, хорошая игра была, напряженная на протяжении всех 60 минут. Никто не хотел проигрывать, потому что сейчас, когда регулярный сезон входит в завершающую стадию, все матчи очень важны. Сейчас никак нельзя упускать очки.

- Дважды по ходу встречи "Барыс" выходил вперед, но соперник отыгрывался. В эти моменты не было опасения, что омичи смогут переломить ход игры?
- Нет, это обычные игровые моменты. Несмотря на то, что соперник сравнивал счет, мы продолжали играть в свой хоккей, наращивать темп.

- Вспомните, как забросили победную шайбу, когда до конца третьего периода оставалось менее двух минут.
- В этом эпизоде у нас все хорошо сыграли на своих позициях, мне своевременно отдали пас, оставалось только попасть в ворота.

- Вообще следите за своей статистикой? Был ли у вас в этом сезоне дубль или, может, даже хет-трик?
- Нет, хет-трика не было, а по две шайбы за игру забивать приходилось. Но особо за статистикой не слежу. Главное, что мы выигрываем.

- Уже второй раз в нынешнем сезоне "Барыс" обыграл "Авангард" со счетом 3:2. Традиция складывается?
- Думаю, не стоит говорить о традициях. Просто выходим на эти матчи с хорошим настроем, с хорошей концентрацией. И не хотим проигрывать, есть большое желание увезти домой победу.

- "Авангард" и "Барыс" - соседи в верхней части таблицы Восточной конференции. После этой победы в очной встрече ваше отставание от омичей сократилось до минимума. Есть задача обойти этого соперника и выйти на второе место на "Востоке"?
- Безусловно, хотим с каждой игрой подниматься выше в турнирной таблице. А если терпишь поражение, конкуренты добавляют, и уже немножко другая ситуация складывается, не самая благоприятная. Вот, кстати, предыдущий поединок - в Риге против "Динамо" - мы проиграли, да еще и не смогли забить, счет был 0:1. Поэтому против "Авангарда" настраивались, чтобы побольше забить и выиграть.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама