Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ставший героем матча с "Барысом" вратарь пропустил семь шайб в следующей игре КХЛ

Ставший героем матча с "Барысом" вратарь пропустил семь шайб в следующей игре КХЛ
Фото: dinamoriga.lv

Рижское "Динамо" разгромно проиграло на своем льду финскому "Йокериту" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча в Риге завершилась со счетом 7:0 (4:0, 3:0, 0:0) в пользу "Йокерита". По хет-трику сделали Петер Регин (7-я, 10-я, 32-я минуты) и Никлас Енсен (8, 15, 28), а еще одну шайбу забросил Сами Леписте (35). Вратарь "Йокерита" Янис Калниньш отразил 25 бросков в створ.

Финский клуб победил в третьем матче "регулярки" подряд, а "Динамо" прервало свою серию из двух побед.

Причем все семь шайб в этой игре пропустил Янис Ворис, который 4 января стал героем матча с "Барысом". Голкипер, отразив 25 бросков по своим воротам, помог "Динамо" обыграть "Барыс" со счетом 1:0 и уйти с последнего места в чемпионате КХЛ.  

После матча с "Барысом" Ворис был признан лучшим новичком 16-й недели КХЛ. В двух матчах недели он не пропустил ни одной шайбы и отразил в общей сложности 38 бросков. В гостевой игре против минского "Динамо" 19-летний голкипер вышел на замену, а в следующем матче против "Барыса" (третьем по счету в КХЛ) оформил первый "сухарь" в карьере.

В игре с "Йокеритом" он был заменен перед началом третьего периода на Рейниса Лиепиньша, когда "Динамо" уже проигрывало со счетом 0:7. 

Напомним, "Барыс" после поражения от худшей команды КХЛ в первом матче нового года обыграл омский "Авангард" со счетом 3:2. Причем омская команда является прямым конкурентом "Барыса" за лидерство в дивизионе и продолжает возглавлять его.

Как выглядят таблицы "Востока" и дивизиона Чернышева после победы "Барыса" над "Авангардом

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама