Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Самый успешный иностранный тренер в российском хоккее сделал прогноз на первый матч "Барыса" в 2020 году

Самый успешный иностранный тренер в российском хоккее сделал прогноз на первый матч "Барыса" в 2020 году
Фото: с сайта hcbarys.kz

Самый успешный иностранный тренер в российском хоккее, эксперт сайта Legalbet Владимир Вуйтек сделал прогноз на первый матч "Барыса" в 2020 году, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Соперником подопечных Андрея Скабелки выступит рижское "Динамо". Встреча пройдет в Риге и начнется в 21:00 по времени Нур-Султана. Прямую трансляцию можно посмотреть здесь.

Прямая трансляция первого матча "Барыса" в 2020 году в КХЛ

"Даже несмотря на то, что матч состоится в Риге, для меня фаворитом является "Барыс". Конечно, всегда можно ожидать сюрприза от домашней команды, особенно после небольшого перерыва, но я ставлю на казахстанский клуб.

"Барыс" очень здорово играет в этом сезоне, и я думаю, он в предстоящем матче покажет свой класс и с помощью него добьется положительного результата. У "Барыса" также есть шансы победить больше чем в одну шайбу, потому что по уровню игры между командами большая разница.

Рижское "Динамо" сейчас аутсайдер на "Западе", и мне кажется, "динамовцы" не смогут улучшить свое положение, потому что все команды, которые в таблице находятся выше, превосходят их в классе. Рига будет соперничать с Минском, чтобы не занять последнее место в конференции.

В этом матче против "Барыса" "Динамо", возможно, начнет игру первым номером, постарается перед своими болельщиками показать атакующий хоккей, но надолго их не хватит. По скоростям, по качеству игры "Барыс" превосходит своего соперника, и казахстанцы смогут одержать победу в основное время", - приводит слова Вуйтека сайт legalbet.ru.

Напомним, "Барыс" с 55 очками после 42 матчей занимает третье место в турнирной таблице Восточной конференции, а "Динамо" с 29 баллами после 43 встреч располагается на последней, 12-й, строчке на "Западе".

Это вторая игра "Барыса" и "Динамо" в текущем сезоне - 16 октября рижане победили в столице Казахстана, забросив победную шайбу в овертайме - 4:3. В Риге "Барыс" не проигрывает с 2013 года.

"Барыс" объявил состав на первую в 2020 году выездную серию с матчем против лидера дивизиона КХЛ

72-летний Вуйтек выиграл два "золота" (2002, 2003) с "Локомотивом". В 2004-м ушел в "Ак Барс" и взял "бронзу" (2004), а через много лет вернулся в "Локомотив" и привел его к третьему месту (2011). В 2012-м завоевал со сборной Словакии "серебро" чемпионата мира, в сезоне-2015/2016 возглавлял сборную Чехии, после чего решил завершить тренерскую карьеру.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама