Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Он не тиран, а моральный урод". Российский хоккеист прошелся по тренеру после ухода из клуба КХЛ

"Он не тиран, а моральный урод". Российский хоккеист прошелся по тренеру после ухода из клуба КХЛ
Андрей Разин и Евгений Лапенков. Коллаж: вести35.рф
Бывший нападающий "Северстали" Евгений Лапенков раскритиковал методы работы главного тренера череповецкого клуба Андрея Разина, сообщает "Чемпионат". 

В текущем сезоне Лапенков провел семь матчей в КХЛ и набрал четыре (2+2) очка. В конце октября "Северсталь" рассталась с 35-летним форвардом, который до сих пор не нашел новый клуб. 

По словам Лапенкова, в последней игре он ответил Разину, но не стал опускаться до оскорблений.

"Разин позволяет себе очень многое, говорит нелицеприятные вещи в адрес игроков. Это неприемлемо, я считаю. Получается, что на этого человека нет никакой управы. Ему никто не может сказать: "Слушай, друг, угомонись и занимайся своими прямыми обязанностями".

Разин - не тиран, блин, его нельзя назвать тираном. Он просто моральный урод. Нельзя людям такое говорить: "Ты сегодня плохо играл, и тебя за это надо поставить раком, надругаться всей командой над тобой". А парень молодой, ему 22 года, привлекается в олимпийскую сборную, на последнем турнире он был даже ассистентом капитана. Да, Андрей Разин ему доверяет, но как он с ним разговаривает… Да и не только с ним.

Про него вообще много нелестной информации. Как он Владимиру Васильевичу Крикунову говорил, чтобы тот заборы строил. Судью назвал геем из-за того, что у него фамилия Гамалей. Как можно говорить человеку "твареныш", "тварь" или "предатель"?

В последней своей игре за "Северсталь" я столкнулся со шквалом критики в свой адрес и посчитал нужным ответить. Я не стал опускаться до его уровня, ответил нормально. Объяснил ему культурно, что он нехороший человек. Когда человек практикует розовые майки за плохую игру и на них фамилии: Пенкин, Киркоров, Басков, Галкин - что он хочет этим показать? Может быть, у него нетрадиционная ориентация, раз он так часто заостряет на этом внимание?

Он бьет себя кулаком в грудь и говорит, что изменился, что стал культурным специалистом. А оказывается, что он просто морально неуравновешенный человек, который в экстренных ситуациях ведет себя таким паршивым образом. Самое удивительное, что за Разиным несколько лет идет репутация неадекватного тренера, но он продолжает работать. При этом результат-то не дает. Нет результатов у него - одни разговоры", - заявил Лапенков в интервью YouTube-каналу "Хоккей в курсе" экс-форварда СКА, "Витязя", "Югры" и "Адмирала" Евгения Королева. 



Отметим, что Лапенков до "Северстали" работал с Разиным в "Югре". Череповецкий клуб 46-летний специалист возглавляет с ноября 2018 года, а в текущем сезоне команда идет на десятом месте из 12 участников Западной конференции. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама