Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" победил "Сочи" в гостях и поднялся на третье место на "Востоке" КХЛ

"Барыс" победил "Сочи" в гостях и поднялся на третье место на "Востоке" КХЛ
Фото: ХК "Барыс"

Казахстанский "Барыс" обыграл российский "Сочи" в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), передает корреспондент Vesti.kz

Игра проходила сегодня, 7 декабря, и завершилась со счетом 4:1. С ее протоколом можно ознакомиться здесь


Ворота "Барыса" в этом матче защищал голкипер сборной Казахстана Хенрик Карлссон, так как канадца Эдди Паскуале КХЛ дисквалифицировала на одну игру из-за удара соперника блином во встрече с "Йокеритом" (2:4). 

Первый период команды провели всухую, зато во втором зрители увидели три шайбы. На 23-й минуте капитан Даррен Диц в большинстве вывел "Барыс" вперед, а на 25-й Роман Старченко сделал счет 2:0. На это "Сочи" смог ответить шайбой Павла Макаренко на 28-й минуте. 



В третьем периоде "Барыс" дважды смог реализовать большинство. Через 56 секунд после возобновления игры дубль оформил Старченко, а на 45-й минуте отличился канадский защитник Джесси Блэкер, который вернулся после травмы.






Отметим, что у "Барыса" двумя ассистами отметился Дастин Бойд, а по одной результативной передаче отдали Линус Виделль, Павел Акользин, Никита Михайлис и Егор Шалапов

Набрав 44 очка, "Барыс" поднялся на третье место в Восточной конференции, а "Сочи" с 34 баллами идет девятым из 12 команд "Запада". Команды встречались впервые в сезоне. 

Обзор матча



В следующем матче "Барыс" 9 декабря в 22:30 по времени Нур-Султана встретится в гостях с "Авангардом" - омский клуб с 48 очками лидирует в дивизионе Чернышева и занимает вторую строчку "Востока". 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама