Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Поздравляю Андрея". Тренер минского "Динамо" разобрал поражение от "Барыса"

"Поздравляю Андрея". Тренер минского "Динамо" разобрал поражение от "Барыса"
Крэйг Вудкрофт. Фото: ХК "Барыс"
Главный тренер минского "Динамо" Крэйг Вудкрофт прокомментировал поражение от "Барыса". 

Игра регулярного чемпионата КХЛ прошла сегодня, 1 декабря, в Нур-Султане и завершилась со счетом 5:1 в пользу хозяев. Для команды Андрея Скабелки эта победа стала первой в основное время с 11 октября. 

"Хочу поздравить Андрея и его команду с победой. Я знаю, что сегодня особенный день для "Барыса", - цитирует Вудкрофта официальный сайт казахстанского клуба. - Мы знали, что игроки будут заряжены на победу в этот особенный день. Знали, что они будут хотеть победить.

В первом периоде, считаю, мы неплохо справились с этим напряжением, смогли разрядить эту обстановку, дали бой команде и, в принципе смотрелись хорошо. Неплохо прессинговали, поэтому и ушли на перерыв при ничейном счете. 

Во втором периоде за две минуты мы получили две быстрые шайбы. Потом смогли быстро забить и получили шансы выровнять игру, но, к сожалению, чего-то не хватило. В третьем периоде могли найти ключи к выравниванию ситуации, но соперник нас обыграл в каких-то моментах и в итоге мы имеем то, что имеем.

Нам нужно находить пути выигрывать матчи, а не проигрывать. Отталкиваться от развития всей команде и молодым хоккеистам. Тогда мы сможем показывать лучший результат и побеждать". 

"Как я могу быть недовольным?". Скабелка назвал ключевой момент победы над "Динамо" и обратился к болельщикам  

Ране "Барыс" опубликовал видео из раздевалки после победы над "Динамо". Итоги этого матча подвели Скабелка и форварды Роман Старченко с Павлом Акользиным, которые отметились голами.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама