Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" разгромил "Динамо" в матче с поднятием джерси легенд и поднялся на третье место "Востока"

"Барыс" разгромил "Динамо" в матче с поднятием джерси легенд и поднялся на третье место "Востока"
Фото: ХК "Барыс"

Казахстанский "Барыс" победил минское "Динамо" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ, передает корреспондент Vesti.kz

Игра прошла сегодня, 1 декабря, в Нур-Султане и завершилась со счетом 5:1. С ее протоколом можно ознакомиться здесь


Перед началом этой игры "Барыс" провел церемонию поднятия джерси своих легендарных хоккеистов. Мероприятие приурочили к 20-летию клуба, который отмечался 26 ноября. 

"Я был нужен дома семье. Жена болеет". Даллмэн - об уходе из "Барыса", Назарове, Скабелке и Антропове

Первый период в матче получился сухим, зато во втором случились четыре шайбы. На 22-й минуте Корбэн Найт с передачи Линуса Виделля вывел "Барыс" вперед, а через 30 секунд счет удвоил Роман Старченко, которому ассистировали Егор Шалапов и все тот же Видель. На 25-й минуте Александр Когалев сократил отставание "Динамо", но на 36-й чемпион мира Атте Охтамаа завершил атаку с участием Найта и Старченко и зажег на табло 3:1. 



В третьем периоде отличался только "Барыс". Если на 46-й минуте шайба Охтамаа была отменена после видеопросмотра, то на 57-й Найт забил уже по всем правилам и оформил дубль. Окончательный же счет установил Павел Акользин, поразивший пустые ворота за 24 секунды до финальной сирены. 

Видеообзор матча:



Набрав 42 очка, "Барыс" поднялся на третье место Восточной конференции, а "Динамо" с 26 баллами идет на последней, 12-й, строчке "Запада". В следующем матче казахстанский клуб 4 декабря в 19:30 встретится в Нур-Султане с финским "Йокеритом".

"Такое бывает раз в жизни". Еремеев - о возможном возвращении в "Барыс", статусе легенды, Боченски и легионерах

Отметим, что в этой домашней серии "Барыс" играет в необычных джерси, на которые нанесли имена всех хоккеистов, выступавших за клуб. Потом их продадут на аукционе, а средства передадут вратарю юниорской сборной Казахстана и "Снежных Барсов" Вилена Прокофьева, который борется с раком. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама