Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Новичок "Барыса" выделил минусы и плюсы в победе над "Автомобилистом"

Новичок "Барыса" выделил минусы и плюсы в победе над "Автомобилистом"
Линус Виделль. Фото: ХК "Барыс"
Новичок "Барыса" шведский нападающий Линус Виделль прокомментировал победу над екатеринбургским "Автомобилистом" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча команд прошла в Нур-Султане и завершилась победой хозяев в овертайме (3:2). По ходу игры "Барыс" дважды выступал в роли отыгрывающегося, одну из шайб запросил Виделль, открывший счет голам за казахстанский клуб.

"Перед игрой тренеры просили давать сопернику как можно меньше шансов убегать в контратаки. Мы с этой задачей не совсем справились. Но если не смотреть на это, то в основном мы сегодня играли хорошо, не опускали рук, хотя "Автомобилист" дважды выходил вперед. В таких играх проявляется характер команды, и мы показали, что он у "Барыса" есть", - цитирует Виделля официальный сайт КХЛ.

О переходе 34-летнего шведского нападающего "Барыс" объявил 1 ноября. Соглашение с игроком рассчитано до 30 апреля 2020 года.

В КХЛ Виделль выступает с 2012 года и играл за рижское "Динамо", "Трактор", "Куньлунь", "Северсталь", "Торпедо" и "Югру". Всего в лиге форвард набрал 240 (86+154) очков в 391 игре при показателе полезности "+14" и 108 минутах штрафа.

За сборную Швеции Виделль выступал на юниорском и молодежном чемпионатах мира, а в сезонах-2007/08 и -2008/09 играл за главную команду на этапах Евротура.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама