Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

21 гол в большинстве, или по какому показателю "Барыс" отстает только от "Автомобилиста" в КХЛ

21 гол в большинстве, или по какому показателю "Барыс" отстает только от "Автомобилиста" в КХЛ
Фото: ХК "Барыс"

Казахстанский клуб "Барыс" после возобновления матчей в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) открыл победную серию и поднялся на одну позицию по реализации численного большинства. О важном факторе в игре команды Андрея Скабелки - в материале корреспондента Vesti.kz.

Столичный клуб забросил 51 шайбу в текущем регулярном турнире КХЛ и 21 раз отличился при розыгрыше лишнего игрока. Ни одна другая команда в Лиге не может похвастаться такой продуктивностью.


Лучшие по голам в большинстве

1. "Барыс" - 21 гол;
2. "Торпедо" - 20 голов;
3. "Автомобилист", "Авангард" и СКА - по 19 голов;

"Барыс" находится на восьмом месте по полученным численным преимуществам (95 раз). Тот же СКА, лидер в этой номинации, получил 112 попыток. "Торпедо" - 107. Отдельно можно выделить результат "Автомобилиста" - команда забила 20 голов после 75 розыгрышей.

Лучшие по проценту реализации большинства

1. "Автомобилист" - 25,3 процента;
2. "Барыс" - 22,1 процента;
3. ЦСКА - 22 процента;
4. "Сочи" - 21,2 процента;
5. "Авангард" - 20,4 процента.

По проценту реализации большинства подопечные Скабелки обогнали ЦСКА. Действующий чемпион турнира заметно "забуксовал", проиграв "Спартаку". Что касается лидерства в этом направлении, то столичной команде придется усилить реализацию моментов - если екатеринбуржцы реализуют каждый четвертый момент, то "Барыс" только каждый пятый.



Самые бросающие команды сезона

1. СКА - 881 бросок;
2. "Торпедо" - 863 броска;
3. "Салават Юлаев" - 856 бросков;
4. "Нефтехимик" - 834 броска;
5. "Барыс" - 805 бросков.

Команда Скабелки одна из самых активных в атаке, но по проценту реализации бросков идет в тройке аутсайдеров вместе с "Трактором" и "Амуром". У всех трех команд реализация не превышает семи процентов. Лидирует тут "Йокерит", который бросил всего 574 раза, но добился 11,32 процента.

Сильны в концовке. Как "Барыс" играет в КХЛ

Напомним, завтра, 14 ноября, "Барыс" играет с московским "Динамо" и может улучшить свои статические показатели, ведь подопечные Владимира Крикунова сейчас на небольшом спаде (проиграли два матча подряд). Встреча начнется в 22:30 по столичному времени.

Фото: ХК "Северсталь"

Новые "джокеры" "Барыса", или как Андрей Скабелка обновил команду до плей-офф в КХЛ

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама