Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

КХЛ решила ввести новое правило для судей

КХЛ решила ввести новое правило для судей
Континентальная хоккейная лига (КХЛ) планирует нововведение по более подробному разъяснению решений судей, принятых во время матчей после использования видеоповторов. Об этом заявил главный арбитр лиги Алексей Анисимов

Сегодня, 11 ноября, в офисе офисе КХЛ состоялся вебинар Анисимова с руководителями клубов. На встрече обсуждались вопросы судейства, трактовки правил и коммуникации тренеров и хоккеистов с судьями во время матчей.

"Хотим попробовать нововведение: довести одновременно до болельщиков на стадионе, тренеров, а также комментаторов, почему был отменен тот или иной гол после видеопросмотра. То есть давать не сухую формулировку, например: "блокировка вратаря", а в деталях объявлять по арене при помощи громкой связи, почему было принято то или иное решение", - цитирует Анисимова, официальный сайт КХЛ.

Отметим, что в КХЛ из казахстанских клубов выступает "Барыс". Также в лиге играют команды из России, Беларуси, Китая, Латвии и Финляндии. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама