Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" проиграл "Ак Барсу" в матче с отмененной шайбой и впервые за десять игр не набрал очки

"Барыс" проиграл "Ак Барсу" в матче с отмененной шайбой и впервые за десять игр не набрал очки
Фото: ХК "Барыс"

Континентальная Хоккейная Лига, Регулярный чемпионат

Ак Барс - Барыс 3:2

Голы:

Фазылзянов (Журавлев), 11 (1:0); Асетов (Михайлис), 18 (1:1); Фрэттин (Викстранд), 37 (2:1); Галимов (Галиев), 48 (3:1); Михайлис (Старченко), 54 (3:2)
Турнирная таблица →

ХК "Барыс" потерпел поражение в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Команда Андрея Скабелки в Казани встречалась с "Ак Барсом" и проиграла в основное время со счетом 2:3. 

Защитник хозяев Камиль Фазылзянов открыл счет на 12-й минуте. Перед уходом на перерыв казахстанский форвард "Барыса" Алихан Асетов, реализовав передачу Никиты Михайлиса и Леонида Метальникова, вернул ничью на табло.

Под конец второго периода бывший нападающий казахстанского клуба, перешедший в межсезонье в "Ак Барс", Мэтт Фрэттин пробил ворота Эдди Паскуале и сделал 2:1. На 49-й минуте укрепил преимущество хозяев Артем Галимов.

На 55-й минуте Михайлис реализовал большинство и сократил отрыв своей команды до минимума, но перевести игру в овертайм хоккеисты казахстанской команды не успели. 

Отметим, что по ходу матча "Барыс" сравнивал счет до 2:2, но "Ак Барс" сделал запрос на помеху киперу и взятие ворот отменили.

Таким образом, "Барыс" впервые за десять матчей не набрал очков. Это был последний матч для команды в гостевой серии. Следующая игра пройдет в Нур-Султане 29 октября против магнитогорского "Металлурга".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама