Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Глупость наиглупейшая". Казахстанский комментатор объяснил свой пост о "неудобных вопросах Скабелке"

"Глупость наиглупейшая". Казахстанский комментатор объяснил свой пост о "неудобных вопросах Скабелке"
Фото: ХК "Барыс"

Казахстанский хоккейный комментатор Александр Олейник прокомментировал фотографию, которую он подписал как последствия неудобных вопросов для главного тренера "Барыса" Андрея Скабелки. Как признался Олейник в беседе с корреспондентом Vesti.kz, он не ожидал такой реакции на шуточный пост.

Один из спортивных сайтов опубликовал пост Олейника в социальных сетях, выдав фото за последствие "мести" за вопросы про Даррена Дица после матча с рижским "Динамо". Комментатор рассказал, как появился снимок.

"Это глупость наиглупейшая. Маразм. Как это еще назвать адекватно? Можно ведь понять, что фотография старая. На ней у меня еще есть волосы. Это главное, по чему можно понять, что снимку лет семь или восемь. Во-вторых, фото сделано в комментаторской кабинке Дворца спорта "Казахстан", а это было давным-давно.

А люди, которые берут такое моего твиттера и выдают это на спортивном источнике... Даже не знаю, как сказать. Люди не знают, из чего высасывать новости. У людей все плохо с юмором или фантазией, если даже такого элементарного не понимают и делают из этого новости. Это глупость. Эту фотографию я выложил для себя и для пользователей твиттера. Это была шутка", - рассказал Олейник.

"Конечно, молодец!". Скабелка похвалил автора дубля и прокомментировал ошибки Даррена Дица

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама