Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Все очень здорово в Алматы, такое трудно забыть". Скабелка - о победе, гордости за "Барыс" и травме Бойда

"Все очень здорово в Алматы, такое трудно забыть". Скабелка - о победе, гордости за "Барыс" и травме Бойда
Андрей Скабелка. Фото: ХК "Барыс"
Главный тренер "Барыса" Андрей Скабелка прокомментировал победу над "Трактором" в вынесенном матче КХЛ в Алматы. 

Игра завершилась со счетом 2:0. Обе шайбы "Барыс" провел во втором периоде, огорчив соперника дважды за две минуты. 

После матча Скабелка поблагодарил Алматы за прием. Единственным минусом он назвал травму Дастина Бойда, не исключив, что она может оказаться тяжелой. 

"Во-первых, хочу поблагодарить Алматы и местных болельщиков. Честно скажу, это было очень здорово, такое трудно забыть. Здесь мы чувствовали себя как дома как в плане проживания, так и в плане домашней арены.

По игре - не очень простые времена у нас, череда травм. Могу сказать, что горжусь ребятами. Хочу поблагодарить их за самоотдачу и за то, что потихоньку мы становимся той командой, которую хотят видеть и тренеры, и сами ребята, и наши болельщики. Омрачило победу - это, скорее всего, тяжелая травма Бойда. К сожалению, такое бывает", - цитирует Скабелку официальный сайт "Барыса". 

Итоги матча подвел и главный тренер "Трактора" Петерис Скудра, который основной причиной поражения назвал проигранную борьбу за шайбу. 

"Поздравляю "Барыс" с победой. Мы сегодня проиграли борьбу: как мы начали с первой смены матча, не смогли перестроиться. Очень здорово играл и двигался "Барыс", не так много дал нам возможностей, даже несмотря на большое количество игры "пять на четыре". Не было у нас нужной концентрации, но в основном это проигранная борьба", - сказал Скудра. 

Ранее итоги матча со "Спартаком" подвели американский нападающий Эрик Тангрэйди и форвард Дмитрий Шевченко, который рассказал о своей драке. 

Отметим, что в Алматы "Барыс" провел два матча, а до "Трактора" победил московский "Спартак" - 3:0. На своей площадке клуб из Нур-Султана не мог сыграть из-за чемпионата мира по видам борьбы. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама