Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Когда "Барыс" начнет побеждать, или чего не хватает команде Андрея Скабелки в КХЛ

Когда "Барыс" начнет побеждать, или чего не хватает команде Андрея Скабелки в КХЛ
Андрей Скабелка. Фото: ХК "Барыс"
Матчем со "Спартаком" казахстанский клуб "Барыс" открывают короткую домашнюю серию в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ), которую проведет в Алматы. Подопечные Андрея Скабелки в последнее время не могут порадовать стабильностью, но и их конкуренты не отличаются "железными" нервами. Подробнее - в материале корреспондента Vesti.kz.

"Барыс" нового образца только обретает игровой рисунок, но делает это в отсутствие лидера - Даррена Дица. Пришедшие в межсезонье новички проявляют себя только эпизодически, а "старая гвардия" пока в тени. На что же способен новый "Барыс"?

Сезон-2018/2019  

Первые пять матчей


"Нефтехимик" - "Барыс" - 1:6
"Ак Барс" - "Барыс" - 4:3
"Торпедо" - "Барыс" - 6:5 ОТ
"Барыс" - "Нефтехимик" - 4:5 ОТ
"Барыс" - "Торпедо" - 4:1

Вторые пять матчей

"Барыс" - "Ак Барс" - 4:3 Б
"Барыс" - "Авангард" - 3:4 Б
"Салават Юлаев" - "Барыс" - 7:3
"Динамо" Москва - "Барыс" - 2:3 ОТ
"Витязь" - "Барыс" - 3:4 Б

Еще сезоном ранее столичная команда выдавала феерические матчи, проигрывая казалось уже выигранные матчи, или вырывала победу в самых сложных ситуациях. Сейчас этого нет. Не нашелся еще исполнитель, который потащил бы на себе команду. От этого страдает результат.



Сезон-2019/2020 

Первые пять матчей


"Барыс" - "Адмирал" - 1:3
"Барыс" - "Амур" - 3:2
"Куньлунь" - "Барыс" - 1:0
"Куньлунь" - "Барыс" - 2:3
"Амур" - "Барыс" - 1:3

Вторые пять матчей

"Адмирал" - "Барыс" - 3:0
"Барыс" - "Спартак" -
"Барыс" - "Трактор" -
"Металлург" - "Барыс" - 
"Трактор" - "Барыс" - 

Вряд ли бы "Барыс" с Брэндоном Боченски и Кевином Даллмэном позволил бы себе дважды проиграть "Адмиралу", забив за 120 минут только один гол. На бумаге состав казахстанской дружины выглядит боеспособно, но на деле не может забить не только больше трех голов, но даже на один не всегда выходит насобирать удачи.

После шести матчей прошлого сезона команда Скабелки собрала восемь очков, а сейчас - шесть. Кадровый состав оппозиции был сильнее, чем сейчас. Ближайшие четыре соперника довольно проходимые, но внутренняя нестабильность "Барыса" выигрывать матчи может обернуться потерей еще нескольких неожиданных очков.



Сможет ли главный тренер встряхнуть команду? Складывается ощущение, что "Барыс" доигрывает сезон, который заочно выиграл и осталось только отыграть все матчи. Нет какой-то искры. Возможно, что с матча со "Спартаком" начнется позитивная серия. Хотя, возможно, что ситуация только ухудшится. "Заработало" большинство, что должно помочь команде в добывании очков.

При двухбалльной системе подсчета очков столичной дружине важно не потерять ритм. Выиграй уверенно одну-две игры, и серия откроется. Пока, к сожалению, выигранные встречи сменяются поражениями. Не выходить поймать свою волну, как было в прошлой "регулярке", но время еще есть на настройку состава.

"Барыс" лишился самого высокого игрока КХЛ

Напомним, после шести встреч столичная команда "Барыс" набрала шесть очков и располагается на девятом месте в Восточной конференции. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама