Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Историческое событие в КХЛ. Что нужно знать о билетах на матчи "Барыса" в Алматы

Историческое событие в КХЛ. Что нужно знать о билетах на матчи "Барыса" в Алматы
Фото: пресс-служба ХК "Барыс"

Казахстанский хоккейный клуб "Барыс" расширяет географию выступлений. Впервые в истории столичные хоккеисты проведут два официальных матча в Алматы. Vesti.kz предлагает вашему вниманию информацию, полезную всем любителям хоккея и болельщикам "Барыса".

Первые в истории Алматы матчи Континентальной хоккейной лиги пройдут 17 и 20 сентября на "Алматы Арене". В первый день казахстанский клуб сыграет с московским "Спартаком", а следом с челябинским "Трактором". Обе встречи начнутся в 19:30 по местному времени.


"Алматы Арена" была построена для проведения зимней Универсиады-2017. На объекте проходили соревнования по фигурному катанию, футзалу, боксу и национальным видам спорта. В начале этого года арена приняла финал хоккейного чемпионата Алматы среди любителей. Она вмещает более 15 тысяч человек.



Билеты на матчи можно приобрести с помощью онлайн сервисов, а также в кассах "Алматы Арены", которые работают с 11:00 до 21:00. Их стоимость варьируется в промежутке от 1000 до 5000 тенге. Обладатели сезонных абонементов получат возможность посетить игру в Алматы бесплатно. Для этого нужно оставлять заявку по телефону +7 778 364 41 74.



Также клуб планирует провести открытую тренировку и автограф-сессию с болельщиками. О месте и дате проведения мероприятий пресс-служба клуба сообщит заранее.

Напомним, подопечные Андрея Скабелки провели в КХЛ уже шесть игр, из которых три выиграли и три проиграли. С шестью набранными очками "Барыс" занимает восьмое место в Восточной конференции. 

В Алматы "Барыс" сыграет два матча, а затем отправится на выезд в Магнитогорск к "Металлургу" и в Челябинск к "Трактору".



Фото: Olimpic.kz

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама