Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Эксперт высказался о старте "Барыса" в КХЛ и назвал главную особенность нового сезона

Эксперт высказался о старте "Барыса" в КХЛ и назвал главную особенность нового сезона
Фото: пресс-служба ХК "Барыс"

Бывший государственный тренер РК по хоккею Сергей Шавернев в беседе с корреспондентом Vesti.kz оценил старт хоккейного клуба "Барыс" в новом сезоне Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Он высказался об особенностях домашних матчей столичного клуба.

Напомним, накануне "Барыс" обыграл на своей арене "Амур", эта победа стала для команды первой в новом сезоне. Видеообзор встречи смотрите здесь.


"Победа в домашней игре чемпионата - очень приятная вещь. "Барысу" удалось сделать камбэк. Это очень приятно. Было видно, что стояла установка одержать победу любой ценой. В этой встрече было много силовой борьбы, игры через борт. Это особенность маленькой площадки, где отсутствует пространство для маневра.

У "Барыса" много ребят из североамериканской школы. Они понимают такой хоккей, и он им привычен. Однако мне кажется неправильным, что все будет сводиться к атлетизму. В таком случае техника игроков, яркие комбинации отойдут на второй план. В КХЛ будет жесткий, атлетичный хоккей. Это повлияет на работу с подрастающим поколением, где будут работать лишь над укреплением физической мощи в ущерб технической оснащенности.

А так, я думаю, что "Барыс" укоренился. Он стал крепким участником КХЛ, который всегда способен претендовать на высокие места. Сезон только начинается", - отметил Шавернев.

Ранее первую победу казахстанского клуба прокомментировали главный тренер Андрей Скабелка, защитник Алексей Маклюков и форвард Антон Сагадеев.

Теперь "Барыс" ждет серия из трех гостевых игр в Китае и на Дальнем Востоке, в первой из которых 9 сентября соперником станет "Куньлунь".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама