Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Возвращение Старченко на лед, или как "Барыс" начнет сезон в КХЛ

Возвращение Старченко на лед, или как "Барыс" начнет сезон в КХЛ
Фото: Vesti.kz. Жигер Абенов©
Казахстанский клуб "Барыс" начинает борьбу в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) матчем с "Адмиралом" из Владивостока. Подробнее о составе команды Андрея Скабелки - в материале корреспондента Vesti.kz.

Обновление: "Барыс" стартовал с домашнего поражения в новом сезоне КХЛ (+видео) 

Последний прикидкой игровых схем можно называть открытую тренировку команды - за несколько до первого матча тренерский штаб разделил игроков на пять пятерок.

Что касается вратарей, то уже в первом матче ждем дебюта Эдди Паскуале. Канадский голкипер пришел в команду с определенными перспективами - осталось их подтверждать делом.

С полевыми игроками цельной картины пока нет. Лидерские позиции будут делить два звена - обозначены как "синие" и "белые". Они будут часто выходить на лед, и именно от них мы будем ждать забитых голов.

Синие
Эрик Тангрэйди - Дастин Бойд - Ииро Пакаринен, Даррен Диц - Леонид Метальников;

Белые
Никита Михайлис - Корбан Найт - Роман Старченко, Виктор Сведберг - Алексей Маклюков;




Выделим сочетание "черное". Три техничных нападающих в одной тройке - это всегда интересно. Они будут больше созидать, чем разрушать. Но их выход на лед случится не сегодня - скорее, мы увидим этих игроков в выездной серии.

Черные
Кирилл Панюков - Кертис Волк - Адам Хелука, Егор Шалапов - Никита Клещенко;



Еще две пятерки, которые весьма неплохо проявили себя в межсезонье. Игроки показали, что могут не только обороняться и давить на соперников, но и сами неплохо завершают атаки.

Желтые
Дмитрий Шевченко - Антон Сагадеев - Павел Акользин, Валерий Орехов - Джесси Блэкер;

Красные
Ярослав Евдокимов - Аркадий Шестаков - Егор Петухов, Кирилл Полохов - Максим Семенов.




Тут нужно сделать оговорку - в матче с "Адмиралом" не сыграют Никита Клещенко и Кертис Волк, которые занимаются в щадящем режиме из-за повреждений. Возвращается в состав Алихан Асетов, временно откомандированный в "Номад". Есть еще Батырлан Муратов, но он, если будет попадать в состав, вряд ли выйдет на лед надолго.

"Барыс" представил форму на новый сезон в КХЛ

Напомним, ранее столичный "Барыс" провел презентацию состава, а уже сегодня, 3 сентября, стартует в КХЛ. Первым соперником подопечных Скабелки станет "Адмирал" из Владивостока.

Фото: Vesti.kz. Жигер Абенов©

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама