Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Скабелка прокомментировал волевую победу "Барыса" с 1:3 и высказался о новичках

Скабелка прокомментировал волевую победу "Барыса" с 1:3 и высказался о новичках
Андрей Скабелка. Фото: ХК "Барыс"

Главный тренер "Барыса" Андрей Скабелка прокомментировал волевую победу над "Нефтехимиком" во втором матче на Кубке Президента РК в Нур-Султане, передает корреспондент Vesti.kz

Игра проходила 8 августа и завершилась со счетом 5:3 в основное время. По ходу встречи "Барысу" пришлось отыгрываться с 0:2 и 1:3. Видеообзор матча смотрите здесь.  


- Главный вывод по игре - есть характер у команды!
- Ну да, характер - это самое главное, - сказал Скабелка в прямой трансляции матча. - Но здесь еще и ребятам пришлось перестраиваться. В матче с "Ак Барсом" были два звена, которые брали на себя лидерские качестве, и два, которые много катаются и держат шайбы, а с "Нефтехимиком" каждый был лидером. В первой игре потратили много эмоций и тяжело вкатывались во вторую.

- Как себя проявили новички, всеми ли довольны, а может - кому-то стоит пометку сделать для себя? 
- Ребята у нас, поэтому - мы уже не то что пометку ... Мы же не просто так даем всем проявить себя. За всеми, кто находится в системе "Барыса", мы следим и по возможности даем шансы. 

Напомним, на Кубке Президента "Барыс" стартовал с крупной победы над "Ак Барсом" - 6:1. Следующий матч казахстанский клуб проведет 10 августа против "Автомобилиста" - игра начнется в 17:00 по столичному времени. 

Новый "Барыс". Что наигрывает Андрей Скабелка на Кубке Президента

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама