Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Команда экс-капитана "Барыса" Доуса забросила пять шайб в стартовом матче Кубка Президента в Нур-Султане

Команда экс-капитана "Барыса" Доуса забросила пять шайб в стартовом матче Кубка Президента в Нур-Султане
Найджел Доус. Фото: ХК "Автомобилист"©

Екатеринбургский "Автомобилист" одержал победу над нижнекамским "Нефтехимиком" в стартовом матче десятого, юбилейного турнира на Кубок Президента Казахстана по хоккею, который проходит в Нур-Султане, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча завершилась со счетом 5:1 в пользу "Автомобилиста". В составе победителей шайбы забросили Никита Трямкин (5-я минута), Питер Холланд (15-я), Брукс Мэйсек (41-я, 53-я) и Илья Захаров (48-я). У "Нефтехимика" отличился Мэтт Уайт (10-я).

Стоит отметить, что в заявку екатеринбургской команды на этот турнир вошел и экс-капитан "Барыса" Найджел Доус, который участвовал в двух чемпионатах мира со сборной Казахстана, но в состав на этот матч он не попал.  

В 19:30 по столичному времени свой первый матч на турнире проведет "Барыс", которому предстоит сыграть с казанским "Ак Барсом". Прямую трансляцию этого матча можно посмотреть здесь.

Также помимо "Барыса", "Ак Барса", "Автомобилиста" и "Нефтехимика" в турнире выступает уфимский "Салават Юлаев". Завтра, 8 августа, в 15:00 сыграют "Ак Барс" и "Салават Юлаев", а в 19:30 - "Барыс" и "Нефтехимик".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама