Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Даллмэн объяснил решение о завершении карьеры и обратился к фанатам "Барыса"

Даллмэн объяснил решение о завершении карьеры и обратился к фанатам "Барыса"
Фото с сайта КХЛ
Бывший защитник "Барыса" и сборной Казахстана по хоккею Кевин Даллмэн объяснил, почему принял решение о завершении игровой карьеры.

Такое заявление 38-летний Даллмэн сделал на своей странице в Instagram. Всего в КХЛ он провел 620 матчей в форме "Барыса" (восемь сезонов) и СКА - на его счету 182 шайбы и 289 результативных передач. В дебютном сезоне в КХЛ (2008/2009) он установил рекорд для защитников по количеству набранных очков в регулярном чемпионате (58), перебив достижение легендарного Вячеслава Фетисова.

"Хочу вам сообщить о том, что я завершаю карьеру. Здесь так много людей, которых мне бы хотелось поблагодарить, но весь список вряд ли поместится в одном сообщении, но я хочу сказать спасибо каждому, кто увидит этот пост.

Прежде всего, спасибо моей супруге Стейси и детям, вы мое все, люблю вас сильнее всего на свете. Спасибо моим родителям, за все ваши усилия и за то, с чем вам пришлось смириться ради меня. Спасибо моим друзьям за то, что просто были рядом, я поблагодарю каждого из вас при встрече.

И, конечно же, спасибо большое болельщикам "Барыса". Вы приняли нас как своих, вся моя семья благодарна вам за отзывчивость, мы будем скучать. Надеюсь встретиться со всеми вами вновь и насладиться тем временем, которое мы провели вместе. Ребята, вы самые лучшие болельщики!

Отдельно хочу поблагодарить фан-клуб "Барыса", ребята, без вас и вашей постоянной поддержки дома и на выездных матчах, играть было бы гораздо сложнее. Алга, "Барыс" навсегда! Спасибо всей организации хоккейного клуба "Барыс" за невероятную возможность, которая мне выпала в карьере.

Сложно говорить "прощай", но я готов. Время двигаться дальше и сосредоточиться на своей семье, своих близких людях. Спасибо всем вам за прекрасное время. Я буду скучать по каждому из вас, но я уверен, что увижу вас всех снова. Спасибо за все, люблю вас всех", - говорится в сообщении.

Даллмэн является семикратным участником Матчей всех звезд КХЛ. В 2013-м году Лига вручила Кевину награду "Джентльмен Года". 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама