Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

СМИ нашли в "Барысе" замену ушедшим канадцам и оценили новичка из НХЛ

СМИ нашли в "Барысе" замену ушедшим канадцам и оценили новичка из НХЛ
Фото: Broad Street Buzz
Российский спортивный сайт "Чемпионат" в своем обзоре интересных событий в клубах КХЛ оценил трансферы нур-султанского "Барыса".

28 мая казахстанский клуб подписал канадского нападающего Корбэна Найта. Он стал четвертым новичком столичного клуба в межсезонье. Ранее состав "Барыса" пополнили Никита Клещенко и Леонид Метальников, а также нападающий сборной Финляндии Ииро Пакаринен.

Новый джокер Скабелки, или зачем “Барыс” подписал канадского форварда из НХЛ

"Барыс" нашел замену Кормье и Фрэттину

Не собирается сдавать позиции и "Барыс", игра которого традиционно держится на легионерах. После прошлого сезона в Нур-Султане остались Андре Петерссон, Даррен Диц, Виктор Сведберг и Кертис Волк, но ушли Мэтт Фрэттин и Патрис Кормье. Кроме того, пока непонятна ситуация с Брэндоном Боченски и Дастином Бойдом.

Но руководство "Барыса" не сидит без дела и подписывает новых лидеров клуба. Из Магнитогорска в столицу Казахстана переехал Ииро Пакаринен, а из Филадельфии - Корбэн Найт. Нур-султанцы редко ошибаются с североамериканцами уровня АХЛ, так что в следующем сезоне Найт вполне может стать одним из главных снайперов или бомбардиров всей КХЛ", - говорится в заметке.

Напомним, Фрэттин и Кормье в мае перешли в казанский "Ак Барс". В минувшем регулярном чемпионате 28-летний Патрис забросил 18 шайб и сделал 22 результативные передачи в 56 матчах. В 11 играх плей-офф на его счету один гол и три голевые передачи.

31-летний Фрэттин в 52 играх "регулярки" набрал 39 (17+22) очков, а в 12 матчах плей-офф - 11 (9+2) очков. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама