Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстан примет первый розыгрыш хоккейного турнира UTLC Ice Cup с участием "Барыса", СКА и еще четырех команд

Казахстан примет первый розыгрыш хоккейного турнира UTLC Ice Cup с участием "Барыса", СКА и еще четырех команд

В столице Казахстана состоится первый хоккейный турнир UTLC Ice Cup, который объединит юных игроков шести стран Европы и Азии, сообщает пресс-служба ХК "Барыс".

Участниками первого розыгрыша помимо хозяев льда, "Барыса", станут хоккейные клубы "Локомотив" (Ярославль, Россия), СКА (Санкт-Петербург, Россия), "Куньлунь Ред Стар" (Пекин, Китай), "Динамо" (Минск, Беларусь) и "Слован" (Братислава, Словакия).

Кубок будет разыгран на "Барыс-Арене" в период с 8 по 13 апреля 2019 года. На групповом этапе команды поделены на две группы. В группе А с "Барысом" сыграют СКА и "Куньлунь", а в группе B встретятся "Локомотив", "Слован" и "Динамо".

Расписание турнира и трансляций игр:

Пресс-конференция по случаю старта турнира состоится 8 апреля на "Барыс Арене", матчи состоятся с 9 по 13 апреля. Кроме того, в день проведения решающих матчей впервые состоится мастер-шоу - в соревнованиях на хоккейное мастерство сойдутся юные хоккеисты всех стран-участниц.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама