Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" будет играть в КХЛ на "канадской" площадке

"Барыс" будет играть в КХЛ на "канадской" площадке
Фото с сайта ХК "Барыс"
Президент "Барыса" Борис Иванищев рассказал на пресс-конференции о планах по уменьшению домашней площадки команды на "Барыс-Арене", передает корреспондент Vesti.kz.

- Некоторые клубы перешли на маленькие площадки. "Барыс" такое планирует?
- Планируем. Будем делать летом. Растопим лед и сделаем маленькую площадку. К 2022 году Международная федерация хоккея планирует переходить на маленькие площадки - к этому нужно готовиться. Хотели в прошлом году сделать, но сделаем в этом.

Поддержал инициативу и главный тренер "Барыса" Андрей Скабелка. Такая площадка, по его словам, подходит стилю столичной команды.

"Я просил об этом Бориса Анатольевича. Но так как чемпионат мира проходит у нас, то мы этот вопрос решили оставить до конца сезона. Со следующего сезона тоже перейдем на маленькую площадку".

Напомним, старт следующего регулярного чемпионата КХЛ намечен на 1 сентября. "Барыс" может провести стартовые игры турнира в Алматы. 

Боченски, Волк и Петерссон. Кто останется в "Барысе" на следующий сезон?

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама