Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"На этом мы и споткнулись". Защитник "Барыса" назвал основную причину вылета из плей-офф КХЛ

"На этом мы и споткнулись". Защитник "Барыса" назвал основную причину вылета из плей-офф КХЛ
Фото: ХК "Барыс"
Защитник "Барыса" Егор Шалапов после пятой игры с "Авангардом" в Кубке Гагарина рассказал корреспонденту Vesti.kz о причинах поражения в решающем матче турнира.

В пятой игре астанинский клуб на своем льду уступил - 3:5, хотя по ходу встречи вел со счетом 2:0. В серии же с общим результатом 4-1 оказался сильнее "Авангард". 

- Тяжелый матч. Все понимали важность. Настраивались, бились - и все шло хорошо до второго периода. Неудачный гол пропустили. Как комом нам второй залетел. Неудачно удалились, и результат стал 2:4. Начали спасать игру. Играть где-то авантюрно. Но все старались, все молодцы. Ни к кому претензий, я думаю, нет, - сказал Шалапов. 

- Егор, что случилось за воротами? За что удаление получил? Боролся с двумя и получил две минуты.
- Я не буду судейство комментировать.

- Но что там произошло?
- Я боролся с двумя: один засовывает мне клюшку между ног, я падаю, а моя клюшка на весу - об нее человек спотыкается. Дают две минуты. Так вышло.

- А как вступать в такую серию не с первого матча? Тренер сказал, что Шалапов играет, будто все матчи играл.
- Партнеры помогали. Когда приходишь в первую команду, то чувствуешь командный дух. Ребята друг за друга бьются. Все друг другу помогают. С той поддержкой, которую мне оказали, вступать было легче, чем бы я начал со старта сезона.

"Есть сожаление от вылета". Тренер "Барыса" - об итогах сезона, прогрессе игроков и домашнем ЧМ

- Называли "Авангард" фаворитом, но не показалось, что они настолько сильнее. Тут больше, наверное, свои собственные ошибки подвели.
- В плей-офф нужно играть дисциплинированнее. На этом мы, наверное, и споткнулись. Если бы было меньше удалений... Мы ведь пять на пять играли здорово. Мы давили, у нас были моменты. Но где-то не повезло - шайба не зашла. Спорное или явное удаление. У них хорошо сыграла бригада большинства. Они молодцы - они сильнее нас на этом этапе.

- Два гола Чудинова - как их можно прокомментировать? Михайлис назвал их удачей.
- Я тоже так думаю. Такие голы редко встречаются. Два таких за серию... Возможно, подломила нас та шайба, в Балашихе. Там игра была до гола, кость в кость. А тут такая шайба курьезная. Наверное, так бывает. К Карлссону претензий нет, но так, наверное, бывает. Был не наш день.

Ранее итоги матча и серии подвели главный тренер "Барыса" Андрей Скабелка и его коллега Боб Хартли из "Авангарда", а также капитан астанинского клуба Брэндон Боченски и форварды Антон Сагадеев и Никита Михайлис

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама