Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер "Барыса" Скабелка высказался о судействе в серии с "Авангардом" и первой победе

Тренер "Барыса" Скабелка высказался о судействе в серии с "Авангардом" и первой победе
Фото: ХК "Барыс"

Главный тренер "Барыса" Андрей Скабелка, комментируя победу над "Авангардом" на пресс-конференции, рассказал, что остался недоволен первой пятиминуткой матча, а дальше его команда показала тот хоккей, который все от нее ждут, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Напомним, "Барыс" в Астане победил "Авангард" в матче второго раунда Кубка Гагарина. Счет в серии до четырех побед стал 1-1. Следующая игра пройдет 18 марта в Балашихе.

- В первую очередь я, конечно, хочу болельщиков поблагодарить. Очень хорошая атмосфера опять - в очередной раз подчеркиваю. Не скажу, что соперник в первом периоде имел преимущество. Первые пять-семь минут - да, наверное. Мы работаем над этим. Это тот момент, где мы должны еще добавить.

Спасибо, конечно, Хенрику, который... Еще раз говорю, первые пять-семь минут было небольшое доминирование ("Авангарда" - прим. ред.). Дальше мы показали тот хоккей, который и болельщики, и мы хотим видеть от команды. Счет 1-1. Готовимся к выездной серии. 

- В третьем периоде Емелин атаковал Сагадеева в голову, наказания не последовало. Потом, когда атаковали Асетова в голову, было всего две минуты. Будете ли обращаться в СДК?

- Давайте не будем превращать пресс-конференцию... Я не знаю, что вам ответить. Мы посмотрим. Сейчас я вам не готов сказать. Если это будет, то, конечно, обратимся. Я уже сказал в интервью, что три момента, которые мы просили оценить, оценили в нашу пользу. Я не понимаю, почему на льду это не происходит.

- Шалапов и Гренц не потерялись?

- Нет. Я думаю, они молодцы. Дима здорово смотрелся. Единственное, в конце его волнение. Может быть, это моя вина, может, где-то недоработка - в конце его выпустить, можно было поберечь. Сегодня он здорово сыграл. Что касается Егора Шалапова, он уверенно вошел. Ощущение, что он весь сезон провел в команде.

- Орехов - две смены. Чем остались недовольны?

- Я уже в начале сезона отвечал на такой вопрос. Валера - талантливый хоккеист. Но, наверное, еще не всегда справляется с таким давлением, с такой нагрузкой. Сейчас попал в ТОП-6 защитников. На чемпионат мира съездил молодежный, все игры играет почти по 16-17 минут. Но хорошо, что сейчас мы взяли Егора Шалапова и он закрыл этот момент. 

- По поводу второй линии атаки. Показалось, что они не совсем сегодня понимали друг друга.

- Поймут.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама