Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Диц, Боченски или кто-то другой? Кто лучший игрок "Барыса" в серии против "Торпедо" в Кубке Гагарина

Диц, Боченски или кто-то другой? Кто лучший игрок "Барыса" в серии против "Торпедо" в Кубке Гагарина
Брэндон Боченски. Фото: ХК "Барыс"

Сегодня, 14 марта, казахстанский клуб "Барыс" начнет полуфинальную серию плей-офф Восточной конференции КХЛ с "Авангардом" из Омска. В преддверии старта подопечных Андрея Скабелки во втором круге Кубка Гагарина корреспондент Vesti.kz предлагает определить лучшего игрока в противостоянии с нижегородским "Торпедо".

"Барыс" в финал не выходил и это наш шанс". Форвард - об "Авангарде" и историческом достижении в КХЛ


"Барыс" с "Торпедо" в первом раунде турнира провели семь матчей, и некоторые хоккеисты столичной команды стали лучшими не только в отдельно взятой встрече, но и выбились в лидеры номинаций в КХЛ.

1. Брэндон Боченски (нападающий)



36-летний капитан команды провел серию с нижегородцами довольно результативно. Девять набранных очков в семи встречах даже выводили "27-го" номера в единоличные лидеры в споре бомбардиров (сейчас Боченски делит со второго по четвертое места. - Прим. ред.). Следующее набранное очко обновит личное лучшее достижение Брэндона в плей-офф КХЛ.

2. Хенрик Карлссон (вратарь)



Опытный голкипер выиграл три из пяти матчей в серии с "Торпедо", а в решающей встрече отразил 26 из 28 бросков. Карлссон провел лучший регулярный турнир для себя в КХЛ, а теперь претендует на обновление рекордов и в плей-офф. Для "Барыса" Хенрик - ключевой элемент. Возможно, именно он станет лучшим игроком сезона.

3. Мэтт Фрэттин (нападающий)



31-летний форвард полностью адаптировался в лиге. После 39 очков (17+22) в "регулярке" Фрэттин набрал еще восемь (6+2) в Кубке Гагарина. В плей-офф канадец совершил 23 броска и каждый четвертый из них заканчивался взятием ворот (26,1 процента). Три гола Фрэттин забил в большинстве - лучший результат в команде.

4. Патрис Кормье (нападающий)



Канадский игрок уверенно стал основным в "Барысе". К трем очкам (1+2) за результативность Кормье добавил 14 силовых приемов и девять заблокированных бросков. Хороший показатель у Патриса и на точке вбрасывания - 66,7 процента.

5. Даррен Диц (защитник)



Дубль в седьмом матче вывел "Барыс" во второй круг Кубка Гагарина. "Торпедо" довольно успешно нейтрализовало самого бросающего игрока КХЛ, но в решающий момент он нашел шанс отличиться. Диц - один из главных претендентов на позицию игрока сезона в "Барысе".

6. Ваш вариант



Прямая трансляция первого матча "Барыса" с "Авангардом" за выход в финал конференции Кубка Гагарина

Оставить свой голос за кого-то из предложенных игроков или выбрать "Другой вариант" можно в специальном опросе по этой ссылке. Своими кандидатами на звание лучшего можно поделиться в комментариях.

Девушки и жены игроков "Барыса". Кто будет поддерживать хоккеистов в матчах с "Авангардом" в Кубке Гагарина

Фото: ХК "Барыс"©

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама