Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Клуб из Казахстана крепко держит удар". СМИ разобрали "Барыс" и сделали прогноз на первый матч с "Авангардом"

"Клуб из Казахстана крепко держит удар". СМИ разобрали "Барыс" и сделали прогноз на первый матч с "Авангардом"
Фото с сайта ХК "Барыс"
Российский спортивный сайт "Чемпионат" сделал прогноз на первый матч полуфинальной серии плей-офф Восточной конференции КХЛ между астанинским "Барысом" и омским "Авангардом".

Первая встреча команд в серии до четырех побед пройдет 14 марта в Астане. Начало игры в 19:30 по местному времени.

"Никто не приезжает в "Барыс", чтобы проигрывать". Канадский форвард нашел способ выбить "Авангард" из плей-офф

"Первый раунд сложился для соперников по-разному. "Барыс" на пару с "Торпедо" выдал, пожалуй, лучшую серию четвертьфиналов конференций. Семь матчей, уйма камбэков на любой вкус и цвет, ошибки, голы, спорные свистки арбитров и безграничные эмоции. В этой серии было все, а дальше прошел сильнейший.

"Авангард" переломил "Ак Барс" о колено в четырех матчах. Мощь "ястребов" изначально не вызывала сомнений, но чтобы настолько... Дело даже не в итоговом свипе, а в том, что во всех четырех встречах казанцы действительно смотрелись ощутимо слабее. Никаких предпосылок к разговорам о невезении не было и близко.

"Барыс" традиционно хорош на своем льду. Собственно, во многом благодаря этому фактору подопечные Андрея Скабелки и прошли "Торпедо". В каждом из семи матчей первого раунда побеждал именно тот, кто играл дома. Перед своими трибунами клуб из Казахстана крепко держит удар.

Штука в том, что "Авангард" чуть ли не лучше всех в КХЛ играет с "Барысом" на выезде. В предыдущий раз омичи проигрывали в Казахстане еще в 2016 году. С тех пор команды провели пять встреч - все остались за гостями. 2:1Б, 4:3 Б, 4:3, 2:1Б, 3:1. Единственный повод для оптимизма у астанинцев здесь - отсутствие серий буллитов в плей-офф КХЛ. Играть придется до заброшенной шайбы.

"Плохо играет под давлением". Российские журналисты назвали победителя в серии "Барыс" - "Авангард"

"Авангард" отдыхал на неделю больше, но едва ли это стоит считать серьезным преимуществом. У "Барыса" было трое суток при полном отсутствии перелетов, ведь седьмой матч с "Торпедо" состоялся в Астане. Для восстановления вполне достаточно. А вот "ястребам" после десяти суток простоя может понадобиться какое-то время, чтобы раскататься и войти в ритм.

Подопечные Боба Хартли действуют крайне агрессивно, а защита "Барыса" довольно часто ошибалась под давлением в серии с нижегородцами. Опасный признак, ведь теперь будет еще тяжелее. "Авангард" выиграл конек у "Ак Барса" и смял соперника именно за счет преимущества в движении и блистательной работы в прессинге.

"Барыс" силен на открытом льду и здорово наказывает за несогласованный прессинг, но отдохнувший "Авангард" крайне редко позволяет сопернику спокойно выходить из зоны. Скорее всего, в дебюте встречи хозяева упростят игру, чтобы снизить риск обреза и не начать матч с 0:2. В случае чего оформлять камбэки с "ястребами" будет гораздо тяжелее, чем с крепким, но ограниченным "Торпедо".

Обе команды играют смело и активно используют подключения защитников, но статус встречи может скорректировать привычный порядок вещей. Четыре из шести предыдущих очных встреч в Астане получились низовыми, а потому грузить на тотал больше 4,5 шайбы за скромные 1.70 - не самый лучший вариант.

Логичнее всего отталкиваться от "Авангарда". Гости полны сил, удачно играют в Казахстане, мощнее провели первый раунд, да и состав у них посильнее. Лобовая П2 за 2.45, П2 с учетом ОТ за 1.90, П2 с нулевой форой за те же 1.90 - вариантов достаточно, зависит от вашего вкуса.

Ставки на матч "Барыс“ - "Авангард"

"Авангард" отдыхал десять  суток и явно не будет иметь никаких проблем с физической готовностью. "Ястребы" выиграли пять предыдущих матчей в Казахстане и шикарно провели первый раунд, коэффициент 2.45 на их победу в таких условиях кажется завышенным. "Барыс" хорош, но свежий "Авангард" будет фаворитом даже в Астане.

Ставка: победа "Авангарда" за 2.45", - пишет издание.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама