Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сразится ли Андрей Скабелка с "Авангардом" или "Торпедо" выбьет "Барыс" из Кубка Гагарина?

Сразится ли Андрей Скабелка с "Авангардом" или "Торпедо" выбьет "Барыс" из Кубка Гагарина?
Фото: ХК "Барыс"
Казахстанский клуб "Барыс" сыграет с нижегородским "Торпедо" в пятом матче серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) - сейчас счет в противостоянии 2:2. Корреспондент Vesti.kz решил предположить, сколько игр потребуется командам, чтобы выявить сильнейшего.

После четырех игр команды обменялись домашними победами: если по одной игре выиграли уверенно, то в двух других проигрывавшая сторона устраивала полноценный камбэк с волевой победой. Будет ли что-то похожее в оставшихся играх?

"Барысу" важно победить сегодня, 6 марта. Выигранная игра обеспечит проведением седьмого матча, который также пройдет в Астане. Если столичная команда не сможет взять верх, то инициатива перейдет к россиянам. На своем льду "Торпедо" набрало в "регулярке" 40 очков из 64.

Подопечных Андрея Скабелки можно назвать гостевой командой, ведь 44 балла из 86 они набрали на чужом льду, но мы видели, как соперники "смяли" их в двух играх в Нижнем Новгороде. "Барысу", как и "Торпедо", отступать некуда.

Прогноз

Серия продолжится до семи игр. Решающей станет встреча в Астане. Закроет ли ее успешно "Барыс" или проиграет, нам неизвестно. Но положительный опыт есть. После четырех встреч с "Трактором" счет был 2:2, но два оставшихся матча выиграл "Барыс".

Сейчас ситуация похожая - и у "Барыса" есть еще преимущество. Семиматчевая битва в паре клубов из Астаны и Нижнего Новгорода выгодна только "Авангарду". Омичи на кураже разнесли "Ак Барс" и хотят получить обессиленного соперника, если пройдет "Барыс".

С учетом третьей победы "Салавата Юлаева" над "Металлургом" встреча "Авангарда" с "Барысом" не выглядит невозможной. Тем более, что у Андрея Скабелки с подопечными есть определенные счеты с омичами.

Двужильные игроки "Барыса", или кто тащит на себе команду Андрея Скабелки 

Напомним, серия плей-офф КХЛ между "Барысом" и "Торпедо" продолжится сегодня, 6 марта. Следующий матч первого круга Кубка Гагарина пройдет в Нижнем Новгороде 8 марта. Если потребуется, то седьмая встреча пройдет в Астане 10 марта.

Опрос: сколько матчей потребуется "Барысу" для победы над "Торпедо" или дальше пройдут нижегородцы?

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама