Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

КХЛ признала форварда "Барыса" лучшим по итогам месяца

КХЛ признала форварда "Барыса" лучшим по итогам месяца
Андре Петерссон. Фото: ХК "Барыс"
Шведский игрок "Барыса" Андре Петерссон стал лучшим форвардом КХЛ в феврале, сообщает официальный сайт лиги. 

В десяти матчах Петерссон набрал 12 (6+6) очков и помог одержать команде семь побед. В играх против "Йокерита" и "Салавата Юлаева" швед оформил по дублю, а одна из его шайб становилась решающей. По итогам регулярного чемпионата Петерссон занял седьмое место в списке лучших снайперов КХЛ.

Лучшим вратарем признан Антон Красоткин из "Адмирала". В восьми матчах он одержал пять побед и четырежды отыграл на ноль. Голкипер "Адмирала" отразил 95,24 процента бросков при коэффициенте надежности 1,52. Максимальный безголевой отрезок Красоткина составил 153 минуты и 12 секунд.

Лучшим защитником признан Стаффан Кронвалль из "Локомотива". Швед в девяти играх со своим клубом одержал пять побед и набрал шесть (3+3) очков. Он не завершил ни один из матчей месяца с отрицательным показателем полезности при общем показателе (+5). Гол Кронвалля в гостевой встрече против минского "Динамо" стал победным, а в первой игре серии плей-офф против "Сочи" он оформил дубль. Также на его счету 17 бросков по воротам, четыре силовых приема и восемь блокированных бросков.

Лучшим новичком признан голкипер "Локомотива" Илья Коновалов, в семи матчах одержавший четыре победы и отыгравший одну встречу на ноль. Вратарь ярославского клуба отразил 90,48 процентов бросков при коэффициенте надежности 2,69. По итогам регулярного чемпионата 20-летний Коновалов с десятью матчами на ноль стал третьим в КХЛ по данному показателю.

Отметим, что лучшие игроки недели и месяца в КХЛ определяются на основании статистических показателей. 

Сегодня, 4 марта, "Барыс" в гостях проведет четвертый матч 1/4 финала плей-офф Восточной конференции КХЛ против "Торпедо". Игра в Нижнем Новгороде начнется в 22:00 по времени Астаны, а посмотреть ее в прямом эфире можно здесь. Сейчас "Барыс" ведет со счетом 2:1 в серии до четырех побед. 

Главный фаворит "Востока", или кто поджидает "Барыс" в четвертьфинале Кубка Гагарина

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама