Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Стал известен победитель регулярного чемпионата КХЛ

Стал известен победитель регулярного чемпионата КХЛ
Фото: cska-hockey.ru

Стал известен победитель регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz. Им в четвертый раз за последние пять лет стал московский ЦСКА.

Это произошло после того, как хоккеисты московского клуба в серии буллитов одержали победу над ярославским "Локомотивом" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, состоявшаяся в Москве, завершилась со счетом 2:1.

В основное время у ЦСКА отличился Антон Слепышев (на 60-й минуте), у "Локомотива" - Брэндон Козун (1). Решающий бросок в серии буллитов реализовал Михаил Григоренко.

Благодаря этому ЦСКА набрал 104 очка и стал недосягаемым для питерского СКА (101 балл) за два дня до завершения регулярного чемпионата КХЛ. На третьем месте с 93-мя очками расположился екатеринбургский "Автомобилист", а "Локомотив" завершил чемпионат на четвертой строчке (86 баллов).

Стоит отметить, что в нынешнем сезоне "Локомотив" трижды обыграл ЦСКА (3:1, 1:0, 2:1). ЦСКА в четвертый раз за последние пять лет стал обладателем Кубка Континента - приза победителю регулярного чемпионата. Ранее армейц ы выигрывали Кубок Континента с 2015 по 2017 год, ни один другой клуб КХЛ не становился обладателем трофея более двух раз.

"Барыс" на данный момент занимает пятое место в регулярном чемпионате КХЛ. Команде Андрея Скабелки осталось провести заключительную игру в "регулярке" против китайского "Куньлуня", которая состоится 22 февраля в Пекине. "Барыс" уже точно не поднимется выше пятого места по итогам чемпионата, но рискует опуститься на шестую строчку. 

Казахстанская команда стала победителем дивизиона Чернышева и тем самым гарантировала себе второе место на "Востоке". В первом раунде Кубка Гагарина соперником "Барыса" будет нижегородское "Торпедо". С расписанием матчей можно ознакомиться здесь.   

Как "Барыс" играл в регулярном чемпионате со своим первым соперником в плей-офф КХЛ

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама