Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Вратарь "Барыса" оценил свою первую игру после травмы и курьезной шайбы от "Спартака"

Вратарь "Барыса" оценил свою первую игру после травмы и курьезной шайбы от "Спартака"
Доминик Граховина в матче с "Адмиралом". Фото: hcadmiral.ru
Чешский вратарь "Барыса" Доминик Граховина в интервью официальному сайту клуба прокомментировал поражение от "Адмирала" и дал оценку своей первой игре после травмы.

В основное время Граховина сыграл впервые с 15 января, когда привез курьезную шайбу во встрече со "Спартаком" (3:5) и получил травму. Матч во Владивостоке в итоге завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев, которые забросили решающую шайбу на 59-й минуте.

- Доминик, твой первый старт после травмы. Как оценишь игру?

- Безусловно, я расстроен результатом. Мы хорошо играли, сравняли счет, но затем пропустили. Всегда обидно пропускать вот так, за минуту до сирены. Я сохраняю позитивный настрой и продолжаю работать, - сказал Граховина. 

- Как твое текущее самочувствие? Насколько ты готов?

- Чувствую себя довольно хорошо. Еще не полностью набрал форму, но гораздо лучше, чем в первой части сезона. 

- Ты играл с большой энергией. Постоянно помогал защитникам, страховал их, двигал шайбу.

- Когда ты чувствуешь себя хорошо, то начинаешь играть так, как ты умеешь. Я близок к тому, чтобы быть полностью готовым. Сложно не играть длительное время, а затем получать серьезный тест. Я рад возвращению и тому, что мне удалось сыграть.

"Предложил сопернику подраться, а он молчит". Канадский форвард "Барыса" - о поражении и капитанстве Дица

Прошедший матч прокомментировал и форвард Дмитрий Макеев. Для 21-летнего уроженца Экибастуза эта игра стала дебютной в КХЛ. 



- Дмитрий, результат в дебютном матче, очевидно, не тот, на который ты рассчитывал. Но всё же это первая игра в КХЛ. Расскажи о ней.
- Я рад, что дебют состоялся. Качество игры оставляет желать лучшего. Ещё много предстоит трудиться. Я увидел уровень, попробовал себя, понял, над чем нужно работать.

- Принято считать, что молодые ребята традиционно волнуются перед дебютом в КХЛ. Как команда и тренеры помогли тебе подготовиться к матчу?

- Ребята поддерживали, спасибо им. Конечно, было волнение, ведь все мы люди. Первую смену было непросто, но потом вкатился, стало лучше.

- На послематчевой пресс-конференции главный тренер отметил, что в третьем периоде "Барыс" допустил единственную ошибку, ставшую причиной поражения.

- Мы хорошо действовали во второй половине матча. В третьем периоде удалось сравнять счёт и получить преимущество. Начали активно играть в чужой зоне, но, к сожалению, допустили одну ошибку в конце периода. Думаю, что мы сами дали этот шанс.

Это мой первый выезд с "Барысом". Я рад, что нам дали шанс. Мы должны им воспользоваться. Готов сразу с самолёта выйти на игру. Это шанс, за который я благодарю тренеров, постараюсь оправдать их доверие.

Отметим, что после игры во Владивостоке "Барыс" потерял шансы догнать лидирующий "Автомобилист" в таблице Восточной конференции, но астанинский клуб ранее гарантировал себе второе место. 

Завтра, 20 февраля, "Барыс" в 15:30 по астанинскому времени начнет гостевой матч с "Амуром", а спустя два дня в Пекине завершит "регулярку" игрой с "Куньлунем". Оба соперника уже лишились шансов на выход в плей-офф. 

Все новости о "Барысе"

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама