Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Когда, если не в этом сезоне?". Эксперт назвал главную особенность "Барыса" в нынешнем чемпионате КХЛ

"Когда, если не в этом сезоне?". Эксперт назвал главную особенность "Барыса" в нынешнем чемпионате КХЛ
Фото: Пресс-служба ХК "Барыс"©

Бывший государственный тренер РК по хоккею Сергей Шавернев в беседе с корреспондентом Vesti.kz оценил перспективы хоккейного клуба "Барыс" в нынешнем сезоне Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Он высказался о травмах лидеров Брэндона Боченски и Мэтта Фрэттина и назвал главную особенность нынешнего состава казахстанской команды.

"Будем надеяться, что Боченски и Фрэттин быстро восстановятся и смогут принести пользу "Барысу". Они - лидеры нашей команды, и от их действий зависит очень многое. Я думаю, что у них подобных травм было немало, главное - чтобы все не усугубилось. С другой стороны, их одноклубники смогли собраться в матче с "Салаватом Юлаевым" и одержать выездную победу. Это сплотило команду. Я думаю, что все у "Барыса" будет хорошо. Ну а Боченски и Фрэттину пожелаем здоровья и скорейшего выздоровления.


Сейчас "Барыс" близок к историческому успеху. Когда, если не в этом сезоне? Регулярный чемпионат продемонстрировал главное приобретение команды - это ее стабильность. "Барыс" успешно играл со всеми командами и набирал очки. Я уверен, что все соперники в Восточной конференции по силам нашим хоккеистам. Можно и нужно побеждать всех. А в финале, чем черт не шутит.

Самое главное, необходимо успешно завершить регулярный чемпионат и занять лидирующие места. Хороший старт в плей-офф позволит набрать темп и держать его как можно дольше. Я верю, что "Барыс" способен выиграть Кубок Гагарина", - отметил Шавернев.

Напомним, в концовке первого периода матча с "Салаватом Юлаевым" в Уфе Фрэттин на полной скорости столкнулся с Боченски. Оба хоккеиста досрочно покинули площадку, а после матча стало известно, что повреждения оказались серьезными. Сама игра завершилась в овертайме со счетом 3:2 в пользу астанинского клуба, который сохранил первое место в дивизионе Чернышева и второе - в Восточной конференции.

"Думал, что "Барыс" будет бороться за последнее место". Вайсфельд - о лидере команды, Скабелке и шансах на Кубок Гагарина

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама