Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Определился 12-й участник Кубка Гагарина-2019

Определился 12-й участник Кубка Гагарина-2019
Фото: spartak.ru

Московский "Спартак" стал 12-м участником плей-офф КХЛ, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Это произошло после матча регулярного чемпионата с "Сочи", в котором хоккеисты "Спартака" одержали победу со счетом 3:1 (2:1, 0:0, 1:0). Заброшенными шайбами в составе победителей отметились Илья Талалуев (6-я минута), Александр Хохлачев (16) и Анатолий Никонцев (52). У "Сочи" отличился Никита Точицкий (13).

Благодаря этому "Спартак" прервал серию из трех поражений, а "Сочи" проиграл третий матч подряд в чемпионате КХЛ.

Таким образом, "Спартак" стал шестой командой в Кубке Гагарина-2019 от Западной конференции. Ранее в плей-офф КХЛ вышли московский ЦСКА, питерский СКА, ярославский "Локомотив", финский "Йокерит" и московское "Динамо".

От Восточной конференции уже точно сыграют екатеринбургский "Автомобилист", астанинский "Барыс", казанский "Ак Барс", омский "Авангард", магнитогорский "Металлург" и уфимский "Салават Юлаев".

Напомним, что "Барыс" возглавляет дивизион Чернышева, что дает право занимать второе место в Восточной конференции. Подопечные Андрея Скабелки в 56 матчах набрали 79 баллов и на два очка опережают омский "Авангард" в борьбе за лидерство в дивизионе. При этом омская команда сыграла на две игры больше.

Сейчас "Барыс" ушел на недельный перерыв. Затем команду ждет серия из трех домашних игр, в ходе которой 12, 14 и 16 февраля соперниками будут "Сибирь", "Куньлунь" и "Авангард" соответственно.

"Барыс" стал второй командой КХЛ по забитым шайбам и приблизился к своему рекорду

 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама