Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

При Доусе у "Барыса" не было такого баланса в игре, как сейчас - Бойд

При Доусе у "Барыса" не было такого баланса в игре, как сейчас - Бойд
Дастин Бойд. Фото с сайта ХК "Барыс"

Нападающий Дастин Бойд, вернувшийся в "Барыс" спустя два сезона, сравнил нынешний и прежний уровень астанинской команды. Участник некогда известной тройки ББД отметил, что раньше у команды не было такого баланса в игре.

"Легко ли удалось адаптироваться после осеннего возвращения в "Барыс"? На самом деле не всегда легко вернуться и снова адаптироваться. После моего ухода в "Динамо" в "Барысе" появился новый тренер, новые игроки. Но мне повезло, что в Астане меня все знают и прекрасно приняли. Я могу быть только счастлив тем, как проходит адаптация.

Хочу сказать, что в мой последний сезон перед уходом в "Динамо", когда в "Барысе" еще играл Найджел Доус, у нас не было такого баланса в игре. Несмотря на то, что Доус - прекрасный хоккеист. У нас были два атакующих звена, которые могли забивать и давать результат. Сейчас в "Барысе" прекрасный баланс - все четыре тройки очень хорошо атакуют, у нас прекрасные защитники, а также молодежь, которая развивается. В команде замечательный микст", - цитируют Бойда "Известия".

Напомним, накануне "Барыс" в Москве победил ЦСКА и лишил его лидерства в КХЛ. 

Клуб из Казахстана унизил ЦСКА в Москве - российские СМИ о победе "Барыса"

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама