Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Спорные решения будут". Эксперт высказался о судействе в матчах "Барыса" в КХЛ

"Спорные решения будут". Эксперт высказался о судействе в матчах "Барыса" в КХЛ
Фото пресс-службы ХК "Барыс"

Бывший государственный тренер РК по хоккею Сергей Шавернев прокомментировал корреспонденту Vesti.kz судейство в последних матчах хоккейного клуба "Барыс" в Континентальной хоккейной лиге.

"Я смотрел игру со СКА и "Металлургом". Действительно, в нескольких эпизодах не фиксировались нарушения в сторону игроков. А ситуация со взятием ворот вообще сбила темп "Барыса". Такие эпизоды сбивают с толку. Несмотря ни на что, "Барыс" мог и должен был побеждать СКА. Однако немного не хватило для победы, но даже один балл, набранный в Санкт-Петербурге, - это хороший результат. 


В последних матчах "Барыс" играл лишь с сильнейшими командами. Эти игры по накалу равны матчам плей-офф. В данных встречах, безусловно, будет множество спорных решений и моментов. Сейчас нашим хоккеистам нужно действовать предельно аккуратно, избегая удалений. Впереди есть несколько игр, в которых нужно действовать максимально эффективно. "Барысу" важно начать плей-офф дома. Для этого необходима качественная работа всей команды. Вы видели, как в Санкт-Петербурге создали условия для победы СКА? Такая же атмосфера должна быть на домашних матчах плей-офф. Это планомерная работа всего коллектива, от хоккеистов до функционеров", - отметил Шавернев.

Накануне игра в Санкт-Петербурге против местного СКА в рамках регулярного чемпионата КХЛ завершилась поражением "Барыса" по буллитам со счетом 2:3. По ходу игры астанчанам не засчитали шайбу после видеопросмотра.

Ранее капитан и нападающий "Барыса" Брэндон Боченски оценил перспективы команды, а его одноклубник Даррен Диц назвал причину поражения от СКА.

Следующий матч "Барыса" состоится завтра, 26 января, в Москве и начнется в 20:00 по времени Астаны. Соперником казахстанского клуба будет ЦСКА, который с 86 очками занимает первое место на "Западе" и также гарантировал себе участие в Кубке Гагарина.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама