Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Форвард "Барыса" нашел объяснение поражению с 3:0 и поддержал вратаря после "привоза"

Форвард "Барыса" нашел объяснение поражению с 3:0 и поддержал вратаря после "привоза"
Антон Сагадеев. Фото с сайта ХК "Барыс"

Нападающий "Барыса" Антон Сагадеев, отметившийся заброшенной шайбой в ворота "Спартака", отметил в интервью корреспонденту Vesti.kz, что его команда испытывает проблемы в обороне.

Признанный лучшим игроком "Барыса" в этой игре, форвард отметил, что это никак не скрашивает горечь от поражения.

Напомним, "Барыс" вел по ходу домашней встречи 3:0, но проиграл со счетом 4:5.

- Начали хорошо, забили три гола, повели. Потом выключились на какой-то момент. Соперник вернулся в игру, сравнял счет, повел, потом уже начали играть лучше в третьем периоде, но не смогли догнать, - сказал Сагадеев. 

- Почему упустили такое комфортное преимущество в три шайбы?

- Не можем мы пока научиться доводить игру до победы и держать счет. Надеюсь, в скором времени научимся. Очередной урок нам преподнесли, как нужно относиться к игре. 

- Можно сказать, что это был матч вратарей?

- Мне кажется, и матч атаки тоже. Если много голов, значит и атака хорошо сыграла. Но плохо сыграли в обороне, пропустили пять шайб, это очень много. 

- Обсуждали пропущенный гол Граховины?

- Ну, всякое бывает. Он тоже хотел сыграть лучше для команды. Так получилось. Никто не осуждает его. Ничего страшного. Просто нужно было нам сыграть строже и помочь ему. 

- После матча с "Сочи" Скабелка сказал, что последние две игры не лучшие в исполнении "Барыса". Теперь к ним добавился еще и сегодняшний матч. У команды спад?

- В этой игре, я бы сказал, мы просто выпали на какой-то отрезок, когда соперник сравнял счет и потом повел. Мы выпали, да. А потом мы начали снова играть хорошо, давить. Но нельзя выпадать во время матча, нужно играть всю игру. 

- Над чем нужно поработать, чтобы завершить домашнюю серию на нормальной ноте? Впереди еще пятый матч.

- Прежде всего, мы играем для болельщиков. Нужно собраться, выйти и сыграть надежно. В атаке так всегда получается сыграть. Надо отнестись бережно и к обороне. Тогда все получится.

- Тем не менее, ты сегодня признан лучшим игроком в составе "Барыса" по итогам матча со "Спартаком". Это как-то скрашивает поражение?

- Нет. Вообще никак к этому не отношусь. Проиграли, а могли набрать два очка. Упустили победу. Ничего в этом хорошего нет. 

Отметим, что следующий матч "Барыс" проведет 17 января на своем льду против "Салават Юлаева". Эта игра станет заключительной в домашней серии и начнется в 19:30 по времени Астаны.

"Интересный хоккейчик и алаверды". Тренер "Спартака" раскрыл секрет победы над "Барысом" с 0:3 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама