Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Канадский игрок "Барыса" назвал плюсы возвращения Боченски и выделил ключевой момент в камбэке с 0:2

Канадский игрок "Барыса" назвал плюсы возвращения Боченски и выделил ключевой момент в камбэке с 0:2
Джесси Блэкер. Фото пресс-службы "Барыса"
Канадский защитник "Барыса" Джесси Блэкер в интервью официальному сайту клуба рассказал о волевой победе над "Спартаком". 

Игра в Москве завершилась со счетом 3:2 в пользу астанинцев, которые сделали камбэк с 0:2. Эта победа помогла "Барысу" подняться на четвертое место в Восточной конференции.  

- Джесси, довольно сложная первая игра нового года для нашей команды.  
- Мы начали матч довольно медленно, не очень хорошо выполняли задание на игру в первой половине. В конце второго гол Кевина Даллмэна вернул нас в игру, а в третьем мы сыграли так, как и должны были, - сказал Блэкер. 
.
- Состоялось возвращение в состав Брэндона Боченски.
- Каждый раз, когда такой мастер, как Боченски, возвращается в состав, команда получает большой заряд уверенности и эмоций. Конечно, в середине второго мы немного волновались, после того, как Брэндону попали в голову, но он в порядке и это главное.

- Бодрое начало года продолжится в матче с другим серьезным соперником из Западной конференции - "Сочи". 
- С какой командой мы бы ни играли - не важна ее позиция в таблице. На данном этапе каждая команда очень опасна, кто-то борется за плей-офф, кто-то - за улучшение своей позиции в таблице. Каждая следующая игра для нас будет сложнее предыдущей.

Эмоциями от победы над "Спартаком" поделился и казахстанский защитник Максим Семенов. Для воспитанника усть-каменогорского хоккея этот матч стал 500-м в КХЛ. 



- Максим, какие ощущения по поводу достижения такой планки? Придаешь ли этому достижению большое значение?
- Я не придаю большого значения этому событию. Главным достижением вечера для меня стала победа над сильным соперником.

- В последних матчах себя здорово проявляет сочетание Дмитрия Шевченко и Павла Акользина. Расскажи о работе и роли этих ребят?
- Ребята очень хотят приносить пользу команде и доказывать, что они по праву находятся в основном составе "Барыса".

- В последние недели главный тренер говорил о том, что команда имеет сложности с правильным моральным настроем на матчи. Победа в сегодняшней игре помогла немного решить эту проблему?
- Все в нашей голове - это известно давно. Мы должны каждый день держать в голове этот правильный настрой. На самом деле это не так просто, не то чтобы щелкнул пальцами и заработало. Главный тренер прав, отмечая, что в голове иногда присутствует неверный настрой. С его помощью и сами по себе мы должны сохранять правильный настрой каждый день.  

Ранее итоги матча со "Спартаком" прокомментировали главный тренер "Барыса" Андрей Скабелка, автор победной шайбы Даррен Диц и капитан Брэндон Боченски, который вернулся на лед спустя почти два месяца. 

Следующий матч "Барыс" проведет 5 января в гостях против "Сочи". Игра начнется в 20:00 по времени Астаны.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама