Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Экс-тренер "Барыса" и сборной Казахстана прокомментировал увольнение из клуба КХЛ

Экс-тренер "Барыса" и сборной Казахстана прокомментировал увольнение из клуба КХЛ
Андрей Назаров. Фото пресс-службы КХЛ
Бывший главный тренер "Нефтехимика" Андрей Назаров в интервью Russia-Hockey.ru прокомментировал свою отставку из клуба. 

Нижнекамцев Назаров возглавил в 2016 году. В прошлом сезоне клуб под его руководством пробился в плей-офф, а в текущей "регулярке" занимает восьмое место после 42 матчей. 

Сегодня, 26 декабря, руководство "Нефтехимика" приняло решение об отставке Назарова. Исполняющим обязанности главного тренера назначен Вячеслав Буцаев, который с 2014 по 2017 год возглавлял "Сочи". 

- Прежде всего хочу поблагодарить всех болельщиков "Нефтехимика", а также руководителей и кураторов клуба за три интересных сезона в Нижнекамске, - начал Назаров. - Вторая команда Татарстана стала узнаваемой на территории КХЛ, каждый год мы решали турнирные задачи, активно вводили в состав местную молодежь. Спасибо городу и республике за поддержку.

- Что произошло? "Нефтехимик" качественно провел матч в Москве против абсолютного лидера КХЛ ЦСКА, за счет голов молодежи добился ничьей в основное время, малобюджетный клуб показывал достойный результат...

- Увольнение тренера - это рабочая ситуация после любого матча и на любом отрезке сезона. Тем более в тот момент, когда от зоны плей-офф нас отделяет несколько очков, и мы не являемся фаворитами этой жесткой гонки. В отличие от прошлого сезона, когда шли в лидерах всей конференции - шаг в шаг с будущим чемпионом "Ак Барсом".

- Как состоялось увольнение?
- По прилету в Ригу директор клуба объявил мне о том, что я отстранен, и прислал письмо о командировке в Нижнекамск. Принимаю эту ситуацию профессионально. Всем спасибо за работу.

До "Нефтехимика" 44-летний Назаров возглавлял "Барыс" и сборную Казахстана, где работал в сезонах 2014/15 и 2015/16. Также российский специалист тренировал СКА, "Донбасс", сборную Украины, "Северсталь", "Витязь" и "Трактор".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама