Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Шведский новичок нашел объяснение голам "Барыса" после его удалений

Шведский новичок нашел объяснение голам "Барыса" после его удалений
Виктор Сведберг. Фото пресс-службы "Адмирала"
Шведский защитник "Барыса" Виктор Сведберг в интервью официальному сайту клуба рассказал о гостевой победе над "Адмиралом". 

Игра во Владивостоке завершилась со счетом 3:1 в пользу астанинского клуба, у которого дублем отметился канадский форвард Патрис Кормье. Эта победа стала для "Барыса" третьей подряд.

- Виктор, очень интересно: у тебя два удаления, и оба раза наша команда забрасывала шайбу в момент твоего пребывания на скамье штрафников.
- (смеется). Видимо, я счастливчик! Хорошо, что такое получается, пока я сижу в штраф-боксе. Но я не думаю, что помогу команде, зарабатывая удаления, - отметил Сведберг.  

- В четверг играли в Астане, а в субботу команда провела матч на Дальнем Востоке. Как тебе такой график, как ты себя чувствуешь?
- Да, это в новинку для меня. Конечно, в НХЛ мы улетали сразу после матчей, но не летели 9 часов. Главное, правильно распределить свои силы, хорошо поспать и подготовиться к игре после длительного перелета.

- Первая выездная игра для тебя в КХЛ.
- Мы начали довольно спокойно, а соперник предложил высокие скорости с первой смены. Мы перехватили инициативу в концовке первого периода и достаточно уверенно довели встречу до победы. Думаю, что ключевым эпизодом стал первый гол. Он дал нам уверенности и немного остудил соперника.

В концовке получилось достаточно нервозно. Бойд получил по лицу, последовали небольшие изменения, но Петухов сделал отличную работу, хорошо заменив Дастина в его звене. Он отлично работает в защите и сделал работу хорошо.

Напомним, о переходе Сведберга "Барыс" объявил 2 декабря. С ростом в 204 сантиметра швед стал самым высоким игроком КХЛ. За астанинцев Сведберг провел уже три игры, и во всех них команда одержала победы. 

Лучший снайпер "Барыса" рассказал о своем дубле и третьей подряд победе в КХЛ

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама