Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер "Барыса" рассказал о победе над "Трактором" и оценил игру шведского новичка

Тренер "Барыса" рассказал о победе над "Трактором" и оценил игру шведского новичка
Андрей Скабелка. Фото пресс-службы "Барыса"
Главный тренер "БарысаАндрей Скабелка прокомментировал победу над "Трактором" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. 

Игра в Астане завершилась со счетом 3:1. У хозяев дублем отметился защитник Валерий Орехов, а автором еще одной шайбы стал форвард Павел Акользин

- Спасибо за поздравления. По игре: первый период больше раскачивались, была игра без моментов. Во втором "Трактор" прибавил в движении и агрессии, создал моменты. Но с конца второго периода и особенно в третьем нам удалось перестроиться, поменяли немного сочетания, перешли на игру в три звена. Смогли перевести игру в зону соперника.

"Трактор", по-моему, один бросок нанес по нашим воротам в третьем периоде. Этот период и решил исход матча. Естественно, мы довольны этой победой. Готовимся к следующей игре", - цитирует Скабелку официальный сайт "Барыса".

- Орехов едет на выезд с командой или едет с молодежной сборной в Канаду?
- Он едет с нами на выезд, и после Китая он присоединится к сборной.

- Вторая игра Сведберга, можно ли уже дать какой-то комментарий действиям шведского защитника?
- Я вижу, как он может играть. Да, пока у него не все получается. Первая игра была, как говорится, "не успел испугаться", а сейчас уже идет акклиматизация. Но то, что я вижу, мне нравится, потенциал хороший.

Исход матча также прокомментировал исполняющий обязанности главного тренера "Трактора" Алексей Тертышный.



- Соперника с победой. Два периода мы играли хорошо, в принципе, было хорошее движение. Начало третьего получилось плохим. Было много невынужденных потерь в средней зоне, на входе в зону соперника. Отсюда приходилось возвращаться в оборону, защищаться.

Нахватали ненужные удаления и, будем так говорить, поломали игру. Отсюда такой результат. Постарались в конце что-то выжать, поменяли вратаря, но пропустили гол.

- Алексей Викторович, вопрос по Кравцову, ему ехать на молодежный чемпионат мира. Насколько серьезную травму он получил?
- Пока непонятно. Ушиб бедра, доктора его обследуют и скажут. Надеюсь, что ничего серьезного, впереди чемпионат мира. Надеемся, что он туда попадет и будет играть за сборную.



Ранее своими впечатлениями от матча поделился Орехов, а форвард "Барыса" Дмитрий Шевченко рассказал о конфликте с соперником из "Трактора". 

Теперь "Барыс" ждет выездная серия из трех матчей на Дальнем Востоке, в первой из которых астанинцы 8 декабря встретятся с "Адмиралом", а затем проведут игры с "Амуром" и "Куньлунем".

Сейчас "Барыс", который выиграл второй матч подряд, имеет в своем активе 48 очков и идет на пятом месте из 13 команд Восточной конференции КХЛ.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама