Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Форвард "Барыса" прокомментировал конфликт с соперником и победу над "Трактором"

Форвард "Барыса" прокомментировал конфликт с соперником и победу над "Трактором"
Дмитрий Шевченко. Фото пресс-службы "Барыса"
Нападающий "Барыса" Дмитрий Шевченко после матча с "Трактором" рассказал корреспонденту Vesti.kz, за счет чего удалось одержать волевую победу на клубом из Челябинска.

Игра в Астане завершилась со счетом 3:1. У хозяев дублем отметился защитник Валерий Орехов, а автором еще одной шайбы стал форвард Павел Акользин

- Матч тяжелым получился. Перетерпели. В третьем периоде добавили, мы на голову соперника превзошли, поэтому и победили. Первые два периода была равная игра, но в третьем мы добавили. Больше агрессии, больше движения. Энергии больше появилось. Эмоции были. Я считаю, что победили заслуженно, - сказал Шевченко.

- Было много эмоций с обеих сторон. Показалось, что они подраться были не против.
- Когда уже третий гол забили, они начали лететь агрессивно. И да, были не против скинуть перчатки. Но нам это не надо было... Если бы было грязно, то мы бы заступились бы друг за друга. У нас дружный коллектив, и каждый друг за друга бьется и кусается. И не даст никого в обиду.

- Лично у Вас был эпизод с Ником Бэйленом, когда вы обменялись не только крепкими словами.
- Там получилось как... Наброс на "пятак", куча мала. И он меня толкает на вратаря, я упал на вратаря. Я ему спокойно объяснил, что сейчас я встану и ему надо отойти. Он начал меня поднимать за майку.

Мне это не понравилось. Естественно, я начал ему высказывать за это. Я думаю, он меня понял. Я ему по-русски говорил, но хоккейный язык - он один. Он понимал, о чем я.

- Первый период прошел, второй тоже, но в третьем, наверное, челябинцы "сели" физически - "Барыс" был посвежее.
- В первом периоде у нас не хватило движения. Где-то за счет эмоций, ведь мы друг с другом поговорили, удалось найти энергию и задор. Брака много было. И тишина... На лавке и в раздевалке. Не хватало эмоций, которые мы дали в третьем периоде. Мы заслуженно их обыграли. Особенно, в третьем периоде.

Отметим, что сейчас "Барыс" имеет в своем активе 48 очков и идет на пятом месте из 13 команд Восточной конференции КХЛ.

"Чуйка была, что наберу очки". 19-летний защитник "Барыса" рассказал о своем дубле в победном матче КХЛ

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама