Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Самый маленький игрок КХЛ накрутил трех соперников и забросил шайбу

Самый маленький игрок КХЛ накрутил трех соперников и забросил шайбу
Игорь Гераскин. Фото с сайта ХК "Северсталь"
20-летний нападающий череповецкой "Северстали" Игорь Гераськин отметился красивым голом в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против "Сочи".

В середине первого периода Гераськин получил передачу от партнера в не самом удобном положении - спиной к воротам, почти у борта и в окружении трех соперников. Однако форвард "Северстали" выкрутился из ситуации и забросил шайбу, открыв счет в матче.



Но эта шайба не спасла "Северсталь" от поражения в серии буллитов (4:5). А Гераськин в начале третьего периода заблокировал бросок соперника и больше на лед не возвращался.

В системе "Северстали" Гераськин с сезона-2016/17. Он участвовал в Матче звезд КХЛ-2018 как один из лучших игроков Кубка Вызова МХЛ. В этом чемпионате провел 29 матчей, набрав восемь (4+4) очков - среди игроков до 21 года больше только у Никиты Михайлова из "Сибири" (7+5), Виталия Кравцова из "Трактора" (4+8) и "ястреба" Артема Манукяна (2+9). При этом Гераськин - самый низкий игрок во всей КХЛ - 164 сантиметра.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама