Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Защитник "Барыса" попал в стартовый состав на Матч звезд КХЛ-2019

Защитник "Барыса" попал в стартовый состав на Матч звезд КХЛ-2019
Даррец Диц. Фото с сайта ХК "Барыс"
Защитник астанинского "Барыса" Даррец Диц попал в стартовый состав на Матч звезд КХЛ (Континентальной хоккейной лиги), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Компанию Дицу составил экс-форвард "Барыса" Найджел Доус, ныне выступающий за екатеринбургский "Автомобилист".

Стартовые составы были определены по итогам голосования болельщиков. Любители хоккея определили по четыре игрока (по два защитника и два нападающих) в команду каждого дивизиона.

Дивизион Боброва: Мэтью Майоне ("Динамо" Р), Патрик Херсли (СКА), Никита Гусев (СКА), Линус Виделль ("Динамо" Р);
Дивизион Тарасова: Никита Нестеров (ЦСКА), Якуб Накладал ("Локомотив"), Кирилл Капризов (ЦСКА), Андрей Локтионов ("Локомотив");
Дивизион Харламова: Пол Постма ("Ак Барс"), Никита Трямкин («Автомобилист»), Найджел Доус ("Автомобилист"), Сергей Мозякин ("Металлург");
Дивизион Чернышева: Даррен Диц ("Барыс"), Филип Ларсен ("Салават Юлаев"), Сергей Широков ("Авангард"), Илья Михеев ("Авангард").

Неделя звезд стартует в Нижнекамске, где 12 и 13 января пройдут Кубок вызова МХЛ и Матч звезд ЖХЛ. Другие выставочные события пройдут в Казани (Мастер-шоу и Матч звезд КХЛ) и Альметьевске.

На втором этапе свой выбор сделают представители СМИ. Они выберут одного нападающего, одного защитника и одного голкипера в каждую сборную. Голосование журналистов будет проходить с 15 по 20 ноября. До 30 ноября спортивный департамент КХЛ выберет еще по четыре игрока в каждую из команд, включая вратаря.

По итогам трех этапов определятся 44 хоккеиста, фамилии которых лига официально объявит 19 декабря, ровно за месяц до начала Матча Звезд. Оставшимися четырьмя его участниками традиционно станут лучшие хоккеисты по итогам Кубка Вызова МХЛ. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама